Екатерина Оленева

В юности друзей нам посылает ...деканат и отдел кадров. ☺️Как расширить круг общения взрослому человеку? ( интернет со всеми соцсетями пусть отдохнет).🙂

Ответы · страница 14
Игорь Березняцкий

соседей никто не отменял

Екатерина Оленева

Тут их нет.Да и не идти же туда одной.

Екатерина Оленева

А я Катейка.🙂

Игорь Березняцкий

оооооо. ладно кошечка . теперь теплее. где встречаемся ?

Екатерина Оленева

На крыше.😜

Екатерина Оленева

Далеко. Красноярский край.😄

Игорь Березняцкий

я собрался . бегу . но быстро не будет. надо ждать.

Александр

Знакомлюсь на выставках

Екатерина Оленева

А окраины похожи на спальные районы в любом городе.

Александр

Наверно.... Я , правда, не езжу...

Екатерина Оленева

Я езжу. Люблю это дело.🙂

Александр

По окраинам своего любимого города?

Екатерина Оленева

Нет. И у меня нет любимого города. Через полчаса уезжаю в Таиланд. 🙂

Шарудин Денигов

Быть контактным наверно

Екатерина Оленева

Я общительна. Не с кем тут контачить.

Шарудин Денигов

Да вроде полно народу для общения

Шарудин Денигов

Тогда городишко менять надо)

Ви
Виктор

чем интернет не угодил?

Ви
Виктор

в пустой дом приходить - какая радость:? а пирог испечь - угостить и не кого... хотя, привычка тоже есть - с годами жить только для себя.. ну а интим при свечах? Секс, в конце концов - ведь это требуется хоть иногда

Екатерина Оленева

Это все есть. и пироги пеку- коллег угощаю.🙂

Ви
Виктор

я в тебе не сомневался, но спросить об этом был обязан))

Ви
Виктор

пошутил.. просто хотел был уверенным, что всё хорошо у тебя с этим))

Екатерина Оленева

Пока не жалуюсь особо.🙂

Aleksandr Chvalun***

Это очень трудно (мне ).

Aleksandr Chvalun***

Ух ! как далеко ...я в ближнем Подмосковье .

Екатерина Оленева

Далеко...Это откуда посмотреть.:)

Екатерина Оленева

И как оно там, в подмосковье? Полтора года не была.:)

Aleksandr Chvalun***

Нормально , я живу в экологически чистом месте , леса вокруг , правда лучше вашей красавицы тайги нет !!!1

Пловец Новочеркасск

Вы умеете знакомится???

Екатерина Оленева

Да, когда есть с кем...🙂

Марина Машковцева

Да в клуб - кому за .......

Марина Машковцева

Ну иногда можно себе позволить, ради собственного благополучия, . Под лежачий камень вода не течёт. В выходные с подругой.

Екатерина Оленева

Так в том и дело, что далеко у меня друзья есть, в том числе и в краевом центре.... Дома- скучища...

Марина Машковцева

Ну так сами сами себя выгуляйте!вот в выходные и с'ездийте в большой город! В кино сходите, в кафе.

Екатерина Оленева

Речь не об этом шла. Все равно- спасибо вам за искреннее участие.🙂

Марина Машковцева

Найдите в ине-те где клуб есть

Александр Митич

очередь в поликлинике

Екатерина Оленева

Пока не актуально.😀

Володя

Поезжайте в санаторий

Екатерина Оленева

Это раз в год. Я спрашиваю обо всем остальном времени.

Володя

Ну ведь можно куда-нибудь пойти учиться, допустим, социальному танцу или на что-то вроде ЛФК, которые так же как в санатории...

Сергей Третьяков

Давай дружить домами

Екатерина Оленева

На деревню.... Дедушке... Ивану Трофимычу...))

Екатерина Оленева

Уже теплее. Тогда мы и так в одном доме.)

Екатерина Оленева

Моя историческая родина. Я в Перми родилась.🙂

Ve
Vera

можно посетить кафе

Екатерина Оленева

Тут их 2, посещают с обычно с целью выпить или снять... ся...

К.а.н.он

В татр ходить чаще.

Екатерина Оленева

Таланта нет. Я врач. И мне мое дело нравится.

К.а.н.он

Терапевт?

Екатерина Оленева

Нет Анестезиолог-реаниматолог.

К.а.н.он

Мой брат тоже)))

К.а.н.он

💐👍

Radik Mukhyanov

поменьше дома сиди

Екатерина Оленева

На лавку к бабушкам? Больше тут некуда....

Radik Mukhyanov

не за чьто обращайся поможем чем сможем а как ты туда забролась

Екатерина Оленева

Я почти местная.Из Эвенкии переехала.

Екатерина Оленева

Север Красноярского края. А сейчас живу на западе.)

Екатерина Оленева

Не совсем. Обстоятельства так сложились. По работе.

Radik Mukhyanov

ааа так всегда бывает чьто то теряем и чем то надо пожертвовать

Виктор @дайвер@

Тогда на дискотеку

Екатерина Оленева

Повторяетесь.🙂

Клавдия

Спорт клуб и гибдд

Клавдия

Я Вам к тому, что после бани и активно проводить время можно отправиться. Простор велик!!! Главное желание!

Екатерина Оленева

Катя, вы не в курсе ситуации. . Я согласна с вами, но тут это нереально.. Сниму вопрос, долго объяснять.. если интересно- прочтите предыдущие ответы и комментарии. Спасибо за внимание и искренность.🙂

Клавдия

А Вы лучше не говорите тут и там, а просто захотите!!! И вообще ко всем вопросам также надо относиться с юмором!!! Вы не отказывайтесь также ни от чего. А вдруг, пригодится!!! Я сама привыкла думать и решать, а на народ только понадейся! Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!!!

Екатерина Оленева

мне импонирует ваша энергия и энтузиазм. Спасибо.👍

Клавдия

Приятного вечера, Екатерин.

Григорий Селезнёв

съездить на море ..

Екатерина Оленева

Речь не об этом. У меня много друзей и знакомых, но все далеко.

Екатерина Оленева

Он в нашем городе один. И туда ходят либо выпить, либо... С другими целями.))

Григорий Селезнёв

а вы попробуйте... может кто то придёт как и вы .. для общения

Григорий Селезнёв

тогда закажите 150 грамм коньяка..

Григорий Селезнёв

а кто вас заставляет пить?

Игорь Николаев

НА ОСТРОВЕ ЖИВЕТЕ

Екатерина Оленева

Географически- нет. По сути - да...

Юлий Пикалкин

начните с соседей

Юлий Пикалкин

Вот и они наверное думают так же,я ж сказал начните,вкруговую,-дальше больше

Игораш

а родители детей?

Игораш

это временно скоро будет много и телефон будете выключать ....

Екатерина Оленева

Я тут 5 лет.🙂 Значит-это не мой город. Но уезжать- пока не вариант.

Екатерина Оленева

Работа и главное- жилье. Служебное.

Игораш

вообще человек святит место главное правильно захотеть

Игораш

с этого и начинают а потом по собственному желанию

Виктор Горин

на улицу..весна ..

Екатерина Оленева

Год без отпуска. Хочу тупо погреться на солнце и поплавать...

Виктор Горин

удачи...про концептративы помните.технику безопасности никто не отменял.

Екатерина Оленева

Спасибо. Мне не понадобится. Уже не тот возраст, чтобы с разбега в койку, а романы разводить-времени мало.))

Виктор Горин

вот вот из-за времени..подползает старость тихо между дел сжевывая кожу с наших тел..

Екатерина Оленева

В каждом возрасте своя прелесть.)