Екатерина Оленева

В юности друзей нам посылает ...деканат и отдел кадров. ☺️Как расширить круг общения взрослому человеку? ( интернет со всеми соцсетями пусть отдохнет).🙂

Ответы · страница 7
Дмитрий Ремезков

Посещать публичные места ( театр , кино , концерт , парк и так далее )

Анатолий Волнянский

Послать деканат куда по дальше,тогда мир друзей резко расширится.

Екатерина Оленева

У кого как. Я до сих пор дружу со своими однокурсниками из 2 вузов.

Анатолий Волнянский

А разве их прислал вам деканат?

Екатерина Оленева

А кто студенческие группы формирует?

Анатолий Волнянский

Я в дружбе не признаю насилия-деканат это насилие.

Екатерина Оленева

Никакого насилия. Мы до сих пор дороги и интересны друг другу..🙂

Анатолий Волнянский

Я не о вашей дружбе.Студенческая жизнь- это особое состояние,студенческая дружба-особая не похожая на бытовую.Вы ж не считаете другого человека которого вам назначает отдел кадров на работе лучшим другом - если он этого не заслужил.Да и всех студентов курса вы не считаете своими друзьями-скорее все го хорошими товарищами.А друг и товарищ понятия разные.

Екатерина Оленева

Значит- нам всем повезло друг с другом.🙂

Анатолий Лапшин

Ходите на концерты. На лекции. В университет третий возраст. И и.д.

Сергей Воронин

Отдыхайте на курортах России и ездите общественным транспортом!

Еспол Ашуминов

все зависит от амого себя если общительный то будет много друзей

Сергей Бабкин

Остаются только коллеги по работе и соседи по лестничной клетке.

Андрей Чан

Надо предварительно договориться. А где? Остаются интернет сети!

Прошлое

Вот Вы это зря конечно... Друзья друзей остаются, соседи...коллеги

Прошлое

Так ведь где то Вы сейчас живете? Соседи, коллеги...

Екатерина Оленева

С коллегами общаюсь, но только на работе. С соседями здороваемся.

Прошлое

все придет со временем....

Екатерина Оленева

Я тут шестой год. Вряд ли что-то изменится.

Прошлое

Изменится...Хотя мы и 20 лет назад кехали, но знакомые есть)

Олег Мочалов

Да просто пойти и познакомиться со своими соседями (для начала),

Екатерина Оленева

Молодые ребята с 2 детьми, и пожилая пара- все время к дочери в деревню ездят. Здороваемся, но не более.

Олег Мочалов

Ну значит начало есть... Знакомьтесь с более далёкими соседями. Можете к чаю купить немного печенья и конфет. Или ещё как-то

Олег Мочалов

А можете пойти к Свидетелям Иеговы, они вас научат как знакомиться...

Екатерина Оленева

Секты мимо. Они ко мне даже на улице не цепляются.😃

Михаил Корсанов

да не че, службы знакомств и соц сети - оч эффективно.. если уметь

Ярослав Ропецкий

Вы хотите общения со всеми или с какойто конкретной категорией

Екатерина Оленева

Чтобы было взаимоинтересно.

Андрей Морозов

Вчера отключили интернет,познакомился с семьей,не плохие люди!

Павел Кузнецов

Надо обладать общительной натурой, если она не такова, то никак

Евгений Никитин

в автобусе или в троллейбусе (второй вариант - более надёжный)))

Юрий Кудинов

никак............собутыльников это запроста........а вот друзей.........

Al
Aleksandr

...зачем такой красивой женщине кого то посылать..сами придут

Al
Aleksandr

...я прийду если не магадан

Екатерина Оленева

Не Магадан. Но-не близко к Волгограду.🙂

Михаил Цивилев

где конкретно проживаете круг интересов давайте общаться!!!

Екатерина Оленева

Интересов много. Живу в Красноярском крае.

Михаил Цивилев

я в бурмундии то есть в Улан-Удэ забайкалье кем я только не работал!!!

Михаил Цивилев

я тоже в некотором случае врач- электронщик но телевизор и компьютер может подождать пока найду запчасти. Так что я вами восхищаюсь чинить человека это круто!!!

Екатерина Оленева

Спасибо. Нас в последнее время только ленивый не хает.

Михаил Цивилев

НЕТ МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ В 2012 Г ИНФАРКТ И Я ВООЧИО УВИДЕЛ КАК ПАШЕТ РЕАНИМАЦИЯ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!!

Михаил Цивилев

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛА ДУША И ТЕЛО!!!

Геннадий Тырыкин

Есть сквер у вас? под вечер выйдите на прогулку---вас увидят..

Екатерина Оленева

И что? Да и нет у нас сквера.

Геннадий Тырыкин

мОЖЕТ Я НЕ ОСОБО ГРАМОТЕН УЛИЦА ДЕРЕВЬЯ БЛИЖЕ К ТИШИНЕ нЕ ВИДЕЛИ ТАКОЕ?

Павел Гаврилов

Живое общение с людьми, или пуститься в аферу(путешествие)))!

Галина Марьяш

желание идти на контакт, посещение чего то вам интересного