Elena Нафикнада

Твои ассоциации выражения "женщина с мужским характером"? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Слава Хамракулов

Какой бы характер у нее не был бы,все равно она хочет слабости. Особенно на груди у любимого,потому что она ЖЕНЩИНА!!! Такова уж природа.

Андрей Титов (Панов)

резкая и упертая, способная организовать людей на выполнение какой-то деятельности, не лазящая за крутым словечком в корман

Геннадий Домнич

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ с хорошим,уживчивым характером,а какого он типа - не все ли равно?

Рамиля Муллабаева

женщина с волевым квадратным подбородком. крупной фигурой, мощным голосом. впрочем ничего интересного

Вадим Миронов

Подразумепают твердый характер и жосткое поведение, но это совсем не мужской характер.

Сергей Вакарчук

Это не мое женщина должна быть женствиной даже если у нее мужской характер!

Ир
Иришка

в спортивном костюме,с сигаретой,ругается матом и всем даст отпор..

Анастасия Савченко

женщина которая на себе тянет всё и всех)))для вас кнут или пряник?

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Это значит женщина умеющая за себя постоять. А Вы как считаете?

Катюшка Жеглова

Сильная и самостоятельная, ты себя считаешь таковой????

Машка ↯ Ёпрст

это вот кстати они и коня на скаку и в горящую избу))

Оксана Стах(Трубникова)

И коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет...

Koluchk@

это волевая женщина.. но не все мужчины такие .))

В*
Виктор *****( Москва)

Не люблю.Твои ассоциации"женственный мужчина?"

Инна Копысова

Сильная женщина, а что нам остаётся.

Сабухи Алиев

это уже не женщина. скучно с такой

Маша Личман

каждая вторая после 30ти лет

Берик Уркимбаев

нравится мне такие девушки.

Свободный Художник

мужественная женщина? не то

Альфия Рахматуллаева

это я)))нравиться свое имя)