Al
Alex

А как вам такой подход?🤔🖼

Ответы
Катя Иванова

Абсолютно верное мнение. Разделяю. Я тоже считаю, не существует дружбы между М и Ж. Как говорят, это либо бывшие, либо будущие любовники. А если нсчнут трындеть что дружим и бла бла бла, никакого интима и желания, то просто одна из сторон не знает об этом или делает вид что не знает, тк это ей выгодно и удобно.

Al
Alex

👍здорово.

Наталья

Вполне возможно. Но всё зависит от самих людей. Для кого-то, даже для большинства такая дружба неприемлема. Всё зависит от того как возникла эта дружба, с чего она началась. Она есть, крайне редко, но существует. Кто бы что ни говорил.

Ирина

ну поэтому такие дамы остаются в конечном итоге в одиночестве, нельзя человека сажать в клетку и довольствоваться только одним персонажем по жизни, а если на работе кругом женщины-девушки,тут и головы не поверни в их сторону?

Al
Alex

Она не останется, поскольку с него не слезет. А он у нее айтишник и работает удаленно..

Ирина

а,ну тогда без проблем

Oleg-2657@mail.ru

А на работе ты сможешь контролировать парня , когда у него будет начальница . А рн если умный парень и зная тебя , он не скажет что у него начальник женщина . И будет прав , и это тот вариант когда лжь оправдывается без остатка .

Al
Alex

Вот поэтому он айтишник дистанционно и у нее все под контролем😁

Oleg-2657@mail.ru

НО если нет доверия , ни какого контроля не хватит чтобы предотвратить "измену" .............. Это доказано и на эту тему очень много фильмов создано , особенно когда женьщина хочет изменить . А часто бывает и так , что она подозревая в измене мужа , бездоказательно , наставляет первая ему на зло рога .

Al
Alex

Да ну, просто раздули эту тему, я считаю. На самом деле у всех все индивидуально. У кого то проще, у кого то сложнее..

Oleg-2657@mail.ru

А я и говорю не обо всех .

Al
Alex

Хорошо.

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Сергей Волков

Просто она сейчас расписалась в своей потенциальной неверности и неуверенности в своём Саше. Её аргументы можно воспринять так - если я пойду пить кофе с другим мужчиной, то я не уверенна, что не захочу с ним переспать.

Ѻлегъ

заведомо ложное мнение ...дружба - это высшая ступень любви, абсолютно не предполагающая гендерного различия и, как следствие, проявление инстинкта ...Алекс, скажу более, у меня много друзей женщин 🤷‍♂️

Kорнелия

Ну дружбы прямо такой как с подругой нет, но приятельские отношения быть могут, а перейдет это в разряд любовники зависит от женщины, но со стороны мужчин это всегда другой интерес)

Al
Alex

Ля, как все завуалировано то прям..😁

Kорнелия

Да какая вуаль, все предельно ясно

Al
Alex

Ну ок)

Е. К.

Вероятность дружбы настолько мала что и вера в это чувство теряется. Но некоторое количество процентов все же есть. Дружу с ребятами на работе. Но порой и они переходят грань.

Al
Alex

Очень ценно, спасибо🌹)

Е. К.

✌️

Чеширский Кот

Заметь мы женщин встречаем знакомимся.. Можем дажу урвать. А они все поголовно пишут. Завести мужчину как животное с зоомагазина.. Табе действительно нравиться такой подход??

Al
Alex

Кому то нравится..

Чеширский Кот

Они помойму вообще охренели

L S D

Ну если люди в каждом человеке противоположного пола видят партнёра для ебли, то вполне нормальный подход ибо сами себе не доверяют, следовательно и партнёрам своим.

Al
Alex

Скрытое мужененавистничество)

L S D

А кого ненавидишь ты, когда утверждаешь, что дружбы между м и ж невозможна?

Al
Alex

Никого, абсолютно. Причем тут ненависть вообще???

L S D

Вот именно. При чем тут ненависть, если мы вопрос о дружбе обсуждали?!

Al
Alex

Ладно..

Оксана Алферова

Ну, че, нормально. И приковать, его сссуку, к батарее. Ты смотри, ещё и говорит с кем-то. И взгляд ему, ты посмотри, не только, её нужен. От же ж.. короста и гангрена)

Al
Alex

🤣

Лариса Осипова

у меня отец был военный, я росла по точкам и военным городкам, всегда была заводилой в компании мальчишек и подруг у меня было гораздо меньше, чем друзей

Al
Alex

Мы не про детство и юность сейчас.

Лариса Осипова

а я про жизнь в целом- мне с мужиками гораздо проще было работать и дружить

Al
Alex

Ясно.

Татьяна Косолапова

мы же всех мерим по себе: то, что приемлемо для нас, объявляем нормой; допустить другое сложновато... Просто на самом деле в жизни бывают разные ситуации.

Al
Alex

Она ухватила себе айтишника с зп под 300 К и другой ситуации не приемлет..

Татьяна Косолапова

С этим согласна полностью: бытие определяет сознание)))

Al
Alex

Думаю на ее месте.. любая бы так себя вела.

Татьяна Косолапова

Видите, Вы сами попадаете в эту же схему. Многие бы оценили успешного мужчину, согласна, но, возможно, не все..

Al
Alex

В нынешние то времена?? Да полно те вам))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дружить с мужчинами могут только бескорыстные женщины, обычно женщины не интересуются просто дружбой, потому что такие отношения ничего им не дают...)

Al
Alex

Резонно заметил)

Кт
Кто-То

Умница. Хоть одна не лжёт. Остальные подыгрывают в этом вопросе. Я всегда говорила и говорю.. дружба между М и Ж возможна.. до первой ладошки на коленке.

Al
Alex

🤣

Кт
Кто-То

🙃

Crazy Snowman

Девушки, 16-летки, жившие с нами бок о бок, в конце-концов возопили: ! Эээ. пацаны!!! Не, ну мы всё разумеем. Ну так а мы что, не быбы чтоле??!! 😏"

Al
Alex

🤣👍

Наталья Мельник

Таких женщин лучше обходить стороной.Что-то им объяснять бесполезно.Чувство собственности не оставила ни одного шанса разуму.

Al
Alex

Разум и женщина понятия несовместимые😁

Наталья Мельник

Вы удивитесь,но то же самое говорят женщины про мужчин.))

Al
Alex

Это их невероятно ошибочное суждение😁

Наталья Мельник

Не смею не согласиться.Ваше высказывание касается и мужчин и женщин😊

Al
Alex

Мое лично- только женщин😁

Наталья Мельник

Во Франции прежде чем взять мужчину на работу,спрашивают,как он относится к женщине.Если он не дооценивает женщин,ему отказывают.

Al
Alex

Господи, благослови Россию, где этого нет🤣

Сергей Пастухов

А я за бомбу.
С её " вернее" и " по крайней мере".
Не стану рассуждать ткт о "возможно- не возможно". Но такой "подход" мне понятен.

Al
Alex

Тоже жуткий ревнивец?

Сергей Пастухов

Нее, не жуткий.
Но если вообще ни капельки ревности - что-то тут подозрительно.

Al
Alex

😁👍

Та Еще

ну не скажу, что она не права, но я верю в эту дружбу, но только тогда и муж или жена тоже должны с этим человеком дружить

Al
Alex

Блин, так там про это и написано вроде, не?)

Та Еще

там конкретно не.., сама, говорит буду со своим мужем дружить

Al
Alex

Ну типа того..

Та Еще

вот и я про то

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно взаимоотношения у людей разные, в дружбу противоположных полов верю, среди знакомых это вижу и там нет постели