•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Seduce Mi Mente 😉
Когда тебе 33 и ты стерва, то трудно выйти замуж.
Не совет чисто утверждение ))
Миледи я не тупой, я понял сразу, думал одумаешься,а нет, давишь линию до конца))) для человека с 40 кошками идеально )

Ответы
Лека Лютер

Ну что за нелепые штампы... 40 кошек... И только потому, что первый встречный не устраивает

Вчера Свалился С Луны

Бывшие стервозные девочки потом становятся идеальными спутницами жизни..🤫

Железный Бро...

Ха.....глупые стереотипы)))).....А ты... кто ты на самом деле???????

Железный Бро...

....Не злись........Ты ещё маленькая)......Всё потом поймёшь)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не указывай мне

Железный Бро...

....Это для меня проблематично.....Констотировал факт.......Хотя тож зря напрягался.......Забудь......Потом у мамы спросишь))))

Железный Бро...

...Знаю)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😏 у вас там мужиков нету видимо...

Сергей Антипин

о, перекрасилась))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это приложение с фитрами

Сергей Антипин

ага, примеряете, значит. Я как-то у друзей мерил парики, прикалывались, у них было много натуральных, тогда была мода у женщин носить их вместо шапок, оказывается мне идут длинные рыжие волосы)))))

Сергей Антипин

ага)))

Ва
Валерок

Так ты стерва???😱

Ва
Валерок

Стерва

Ва
Валерок

Но вот блондинка ты ничо такая)))

Ва
Валерок

Чесна

Жорик В Тумане

🤔 Так ты М или Ж ?

Ма
Максим

👍😁👍

Ма
Максим

Этот взгляд мне нравится😊👍

Ма
Максим

Отлично👍😁👍

La Testa

Класс

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стервы никому не нужны 🤷‍♂️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз ну мож на скотобойне

Шельма Енот Вот!

🤔