Николай И. М.

Говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог!", Исполнения каких пяти главных желаний хочет женщина от мужчины и в чём их духовная суть?

Ответы · страница 7
Надежда Иванова

,чтоб был слепой и глухой,богатенький и старенький и без наследников

Вера Фирсова

Надежности хочет женщина! Любви и счастья! А все остальное не важно

Николай И. М.

Ну, в принципе, конечно... Любви и Надёжности, потому что всё остальное внутри. В любви - крылья души, верность и доброта: в надёжности - отвественность, образовнность...

조랑말

дело в том ято мне пять мало и не зацикливалась на таком количестве

Татьяна Баландина

НЕ ЗНАЮ . НО ДУМАЮ ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, НЕЖНОСТИ , ПОНИМАНИЯ, ПРЕДАННОСТИ,

Ан
Анна

Все пять главных желаний - чтобы любили, а вс остальное нарастет )

Марина

У меня уже все есть.А основное чтобы меня любили ради меня самой.

Людмила Лебедева

Я не думаю, что в покупке автомобиля есть какая-то духовная суть

Виолетта Шевченко

1.Добрый,2.Любящий,3-внимательный,4 справедливый,5 сочувствующий.

Lira Ziyaeva

1. заботился о себе. 2. заботился о семье. 3. любил жену 4. , 5 не знаю

Гуля Сибиль

НАВЕРНО : ЛЮБВИ, УВАЖЕНИЯ, НАДЕЖНОСТИ, ЕДИНОМЫСЛИЯ, ЗАЩИЩЕНОСТИ

Klassen Lyudmila

интересно фразу слышала и применяла но не задумывалась каких?

Юрий Юрченко

Если бы это кто-то знал, то женщина перестала бы быть загадкой.

Татьяна Васеева

Верность,внимательность,отзывчивость, искренность и доброта.

Светлана Ворчак

Это как-то очень замысловато....Может упростите суть вопроса?

Ирина Марченко

на такой вопрос любая поэму может написать. а кто исполнит????

Людмила****

УУУУУУУУУУ......сложно....желания же меняются каждые минут 5-7 😄

Татьяна Павленко

дом,дерево,сын.....внимание-уважение, материальная сторона....

Таня Симонова

быть любимой и защищенной об остальном можно договориться.

Ирина Маматова

Чтобы женщины хоть от Бога бы отстали со своими желаниями)))

Черная Мамба 🇷🇺

преданность, самостоятельность, надежность, ну мне хватит