Ab
Abaddon😈

Как считаете,если мать подняла и воспитала сама двоих сыновей,они теперь за это ей должны?

−1
Ответы · страница 5
Майя Петрова

Помогать и заботиться о ней в старости должны

Хулиgun4Ик

Не ной нового найдешь, сыновей оставь в покое

Та
Татьяна

нет. они должны своим детям, а те- своим, и т.д.

Ab
Abaddon😈

👍наверное,самый адекватный ответ

Он они же не просили их рожать и поднимать !

Варфоломей Архицкий

вот сама когда родишь . и поймешь это дело .

Ab
Abaddon😈

Родила,но я не опущусь до такого,чтоб требовать финансовой помощи у семьи сына,где есть ребенок и у самих проблемы с деньгами

Владимир Левченко

Как минимум забота и внимание должны быть.

Алекс Венцель

Они ей по умолчанию должны по гроб жизни...

Ab
Abaddon😈

А я считаю,что нет

Алекс Венцель

Ну, это ваше личное мнение и не факт что другие так же думают...

Ab
Abaddon😈

Да,это моё мнение.А за что они должны? За то,что их родили? Так это было желание родителей,родить и воспитать,откуда долг?

Алекс Венцель

Не люблю спорить.

Николай Богомазов

В неоплатном долгу. Тебе похоже не понять.

Ab
Abaddon😈

Ага,за то,что ноги раздвигала перед их папой и рожала их,бедная/несчастная! Бесят такие ответы! Родила,значит,обязана воспитать,поднять и обеспечить,а не родить для того,чтоб в будущем сделать должников! У меня мама умерла,когда мне было 7 лет и меня с моим дядей воспитывала её мама с этого возраста,которая не то,что ничего не требовала никогда,а по сей день помогает,даже если говорим,что не нужно и от нас помощи не то,что не требует,а даже не принимает! Вот теперь подумайте,кто кому должен?

Николай Богомазов

Современная не воспитанная молодь. Вам эгоизм мозги засрал.

Ab
Abaddon😈

А у вас их уже нет,раз такой бред пишите!

Николай Богомазов

Вы сейчас подтвердили мои слова

Агний

они же её не просили чтобы она их рожала.

Михаил

это семья. тут слово должен не уместно.

Елена Данилова

Нет. Они просто хотят ей дать не упасть

Grigori Неизвестно

DETI VSEGDA V DOLGU,PERED RODITELEM!!! SLOVO RODITEL,UJE GOVORIT VSYO.

Robert Stup

если они ей должны, значит, она не мать

Ab
Abaddon😈

Она считает,что должны

Иван Иванович

🤷‍♂️ Дети вегда обязаны родителям..

Юрий

Дети всегда должны своим родителям

Ab
Abaddon😈

За что?

Юрий

Да просто за то что родители

Ab
Abaddon😈

Так,они же не просили их рожать,это решение родителей

Юрий

А обычно родители ничего и не требуют

Юрий

Это внутреннее решение я про долг

Ab
Abaddon😈

А тутт требует мать

Юрий

Я думаю лучше нутри ем и разобраться

Арбузный Ихтиандр

Они ей не должны ,а обязаны жизнью.

Чеширский Крот

Да. Но сыновья это поймут позднее.

Улугбек

🤷‍♂️☹️Попробуй разберись.......

Бабушка Морошка

Мне мои сыновья ничего не должны.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен, решение родителей не должно влиять на человека, к сожалению мало людей это понимают , порошке плюс в карму 😁✌️☕🥐

Бабушка Морошка

Не обзывайся. Просто в истории моей семьи были предки, диктовавшие детям как жить. Ничего из этого не вышло хорошего.

Ab
Abaddon😈

Правильно! Дети,если могут-сами будут помогать,без требований и давления.

Бабушка Морошка

👍Если правильно воспитаны:))))

Валерий Довнер

Подарить бабушке четырёх внуков.