Volodia Dolin

Одолеем террор или нет?

Ответы
Татьяна Зотеева

Нет, потому что правительство всех стран все устраивает , а то что народ гибнет так это мелочи ! Ну на публику конечно пособолезнуют да и только !!! Противно

Татьяна Зотеева

Я думаю что большинство так думают , только толку то .....

Николай Богомазов

Всё повторяется в истории. На белый террор ответить красным террором необходимо. Иначе удачи не видать. Бешеных собак ......

Любовь Соловей-Грищенко

...его одолеть нельзя...по определению, а вот подстраховаться и заняться воспитанием молодежи нужно.

Aleks Sh

ага. а потом им звёзды героя на грудь вешать... и за свой счёт регионы восстанавливать.... уже было....

Fahr

Замкнутый круг получается. Народ ведь не всегда на 100% будет доволен своим руководством. Не довольные всегда найдутся

Fahr

Восточная притча. Один падишах хотел заполучить верность своего народа и 40 дней и ночей (вот такая вот восточная мера того что долго) дал пир на всю страну. Короче народ гудел. А в конце, каждому дал по барану, а сам переоделся и пошел в народ узнать его настроение. Первым он встретил одного мужчину, который покрывая матом весь белый свет, тащил барана за рога. На вопрос падишаха, почему он такой злой, тот ответил: -Вот что за жмот наш падишах, дал барана, а на веревке с экономил, вот как я теперь его до дома дотащу? Мораль... я думаю, что все предельно ясно

Aleks Sh

вполне!))) знакомая причта... читал в детстве)))))

Fahr

Вот и я об этом. Всем мил не будешь, а мы все равно будем их обсуждать, за бутылкой водке на кухне, стряхивая пепел от сигарет

Fahr

Только не говорите мне, что вы никогда так не делали))))) всё равно не поверю

Алена Бетко

По крайней мере, мы всё-таки ПОПРОБУЕМ!!!!Мы просто так не сдаёмся!!!

Марина

нет. Ведь это умонастроения людей. А как узнать, кто о чем думает?

Томара Проценко

Жизнь-вечная борьба, не террор так что-нибудь другое возникнет.

Римма Чечётка

В России, Слава Богу, нет такой извращённой толлерантности.

Volodia Dolin

Нет,у нас тоже хватает террористов,только одни воюют,а другие пока выжидают

Нина Фокина

Обязательно! Мелкими шажками...Вы сомневаетесь в успехе?

Volodia Dolin

Да,к сожалению он бессмертен

Нина Фокина

Пессимист.Надо верить в лучшее!

Volodia Dolin

Но история говорит об этом

Нина Фокина

Переписать еще раз историю и вонзить осиновый кол в террор.

Volodia Dolin

О,сколько храбрости,пора отправить в Сирию, наводить порядок

Нина Фокина

У меня мирная профессия. Я даже голос повышаю очень редко.

Volodia Dolin

Тогда кто наведет порядок?Дядя Степа?

Саша Торицын

завистливых одолеем и террор пропадет

Realistka

одолеем, но надо всем браться за это.

Рая Люба

к сожалению со злом трудно бороться

Volodia Dolin

Зто верно ,его не искоренить

Ольга Риккерт

наше дело правое !!! победа за НАМИ !!!

Елена Воронкова

А то! )))Мозгов бы на народ хватило. ..

Елена Воронкова

Дай бог мудрости...рулевому.

Volodia Dolin

Рулевой почему то рулит по ветру,чтоб не мучиться мозгами

Елена Воронкова

Время покажет)))А нам надо дальше жить!)))

Volodia Dolin

Маленькая поправка-существовать

Елена Воронкова

Вам виднее)))А я жить буду)))

Елена Воронкова

Я про мозги)))Всё в Вашей голове)))

Леонид Малкин

Да,конечно. Но потребуется время.

Иваныч.

никогда, так и будет то тут то там

Ирина

Нет поддержка -мирового порядка

Олег Демидов

Говорят - клин клином вышибают!

полина ***

Даже без сомнений,что одолеем.

Юлия Пак

Не надо его подкармливать...