Ви
Виктор.

Всегда ли ваша Душа и Сердце находятся в гармонии!?)) 💞
Душа хотела совершенства, но Сердце крикнуло -постой!
Не испытаешь ты
Блаженства,
Пока меж нами
Неспокой!

Ответы
Ник Ци

В описанной вами ситуёвины какая роль отведена мозгу, Виктор? 🤔 😁 😁 Поскольку мной управляет мой мозг, я всегда нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍

Ви
Виктор.

Ну что вам сказать, вы правы, ибо мозг , даже плюнуть нужен ...

Златка Золотая Она Же Зая

Моя врач китаянка мне говорит обычно: "Так делать не хорошо.. Это не покой". Я думала она просто на русском плохо говорит))

Ви
Виктор.

Покой слово многозначное)) Я взял спокойствие, ну и неспокой)) Ну в спрашку мы проходим не по конкурсу, а от души и для души)) Этого считаю достойно!))

Златка Золотая Она Же Зая

Я вообще не знаю такого слова.. НЕСПОКОЙ. НЕПОКОЙ - ЕСТЬ. А ВОТ НЕСПОКОЙ НЕТУ)

Ви
Виктор.

Упокой и непокой ...Я оставлю как есть, всё равно я вопросы долго не держу))

Ви
Виктор.

Спасибо!)) 🌹😁

Lliry Hess.

Душа - миф. Сердце - насос.

Ви
Виктор.

Душа-характер(днк), как пожелаете, но к душе душа стремится!)) 😁🙏

Олег

Это мироторгу известно

Ви
Виктор.

Это ответ на вопрос?))

Олег

Вы как считаете?

Ви
Виктор.

Один, два, три....

Олег

Начальная школа озвучена...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня же их нет ☺️

Ви
Виктор.

Значить знаешь)) 🤣

Ви
Виктор.

Тогда я лучше совсем помолчу)) 🤭

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳зачем такие крайности? 😁

Михаил Черевичный

Нет, не всегда. 😁

Андрей Лапин

неспокой

Николай Смирнов

Браво.

Настья И К*

Дя

Ви
Виктор.

Согласен, а вот помогает ли она!?)) 😉

Настья И К*

Странное как то ... Совесть это то что не даёт нам оскотинется и оставляет нас человеком

Ви
Виктор.

Настья,теоретически вы правы))

Настья И К*

Я и живу так ... Да , много из за этого и не смогла ...не дали ... Но вот живу с чистой совестью и с чистыми руками

Марго Беккер

😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

...