Леди Из Нержавейки)

В нашем городе сплошь креативщики обитают. Вот одна из краевых газет открыла конкурс… А как вас веселят СМИ в дни изоляции? 🤓 🖼

Ответы
Sergey Bayazitov

Для "шьющего дела" креативного актива следственных управлений, отделов и комитетов. А также личного состава соответствующих ведомств, органов и служб, можно открывать номинации по оперативным разработкам и раскрытиям в сфере креативной короновирусной экономики и преступлений.."Фантомас и Фантомаски снимают маски 2.0 2.0". Да и Илону Маску можно было бы поддержать тему. И в рамках PRоекта своё коронное космическое вирусное антивирусное шоу тысячелетия организовать....))) С Такой то креатурой, в Звёздном Альянсе И. Маска со Светой, концу Света точно придёт конец, вместе с макаронавирусом и конец Света станет бесконечным Светом со счастливым и бесконечным концом, как и положено сказке со счастливым концом и не менее счастливым и РАДостным Женским Началом...💐😉🥰

Леди Из Нержавейки)

да уж.... развернули вы тему😂

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Милый, Нежный и Прекрасный Светоносный Ангел, Вдохновительница и Муза. Это наше с Вами сотворчество😉🌞🙏🥰😘

Леди Из Нержавейки)

спасибо Вам за эти слова🌹

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Солнышко за теплоту, свет, чуткость, отзывчивость, Вдохновение и Волшебный цветок из райского сада Вашей Души🌹🌞💋!

Сергей Богатов

Раньше тех,кто шил дело несправедливо,ждали двуручные пилы и активный отдых на чистом воздухе в красивейшей тайге.

Леди Из Нержавейки)

то было раньше...

Bionic Commando

Барыги в воздухе переобулись,а ведь всё это ради них и затеялось

Bionic Commando

масочку они уже за 150руб. с доставкой

Леди Из Нержавейки)

мне на ДР подарили две многоразовые черные маски))))

Bionic Commando

На гречку уже не хватило наверное

Леди Из Нержавейки)

😄 наверное гречку пожалели)))))

Bionic Commando

Ага на ювелирное украшение пустили

Леди Из Нержавейки)

может и так))))

Гарик Гарик

СМИ сейчас это клаунада включай телек да смейся.

Григорий Шапиро

Ну,нам до соседей далеко...Уныло...😢

Григорий Шапиро

Армавирский собеседник...Выходит,но мы не выписываем...

Леди Из Нержавейки)

помню он у нас в Ставрополе в типографии Комсомольской правде печатался... Виктор Николаевич - главный редактор... И еще какие-то мелкие газетки, забыла название

Григорий Шапиро

Телега,Курьер...Давно не читаю...А сейчас город вымер...

Леди Из Нержавейки)

о... точно Телега...

Cherry Cherry

Да как-то не весело от всего этого

Леди Из Нержавейки)

ну да... не весело... Но и в депресняк не стОит уходить...

Cherry Cherry

Конечно нет

Старый Знакомый

молодцы - и польза и прикольно)))

Леди Из Нержавейки)

да... есть чем заняться в изоляции

Владимир Дружин

Газеты не читаю,тв не смотрю...)

Леди Из Нержавейки)

все заменяет инет))))

Александр

голь на выдумки хитра

Анатолий Лапшин

Никто нас не вемелит.

Ал
Александр

ну а коты яйца лижут

Друг Михаила

Надоело уже это все

Леди Из Нержавейки)

надоело...

Друг Михаила

Пипец как

Михаил Грачев

не смешно почему то

Леди Из Нержавейки)

смешно, не смешно, а конкурс объявили... Краевая газета))))

Андрей Толичев

Да, креативненько.

Леди Из Нержавейки)

ага... теперь вот сижу, придумываю маску😂

Андрей Толичев

Творческий порыв разбудили )))

Леди Из Нержавейки)

о, да!!!))))

Майя Петрова

Дебилы - это сила!

Леди Из Нержавейки)

ну что поделаешь... карма у нашего города такая... Главный врач-инфекционист вирусом заражает, а СМИ к рукоделию приучают)))))

Миша Чернов

что за городок?

Леди Из Нержавейки)

Ставрополь...

Миша Чернов

ах да! вспомнил ты писала о чиновнице

Натали

Классная идея

Леди Из Нержавейки)

ага... есть чем народу заняться))))

Натали

Правильно

Славко Сорванецкий :)

Прогнозами)

Леди Из Нержавейки)

не знаю... А вы по пропускам ходите и ездите по улице?

Славко Сорванецкий :)

Нет. Максимум справки с места работы, но они чтоб подтверждать, что туда еду.

Леди Из Нержавейки)

у нас по спецпропускам... уже как 2 недели...

Славко Сорванецкий :)

И как? Город разбит на зоны доступа, как аэропорт или завод?

Леди Из Нержавейки)

да не знаю... я две недели сидела не выходила... Сегодня к родителям поехала на машине (хотя пешком недалеко)... Машин очень мало, людей тоже...

Леди Из Нержавейки)

да... мне понравилось... Спасибо... Сохраню себе эту песню...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо,Светлана.Счастливо.)

Леди Из Нержавейки)

и вам счастливо... И не болеть!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения.

Юр ..Спб

поздравляю

Юр ..Спб

сплошь креативщики обитают

Юр ..Спб

молодец