Марина

Сказали, что развитие души определяется тем, где она живёт. Чем лучше место тем выше душа. Вопрос где место лучше(?) под Москвой, где остались жить все побежденные армии со всего мира или скажем в приморье?

–2
Ответы
Александр Апанасенко

Чем труднее задачи решает человек, тем сложнее его уроки и тем выше его развитие, не нужно завидовать тем, кто ничего не делает, он еще мал, и не может больше.

Марина

Я не знаю что такое зависть, наверное нет примера ..

Александр Апанасенко

Хорошо, что не знаете...

Александр *********

это без разницы в каком месте находиться душа на земле Развитие зависит от другого и от других факторов

Марина

от каких?

Александр *********

от поступков самого человека

Александр

Выше - это точно не пентхаус. Может, в горах где?

Марина

или под водой)

Александр

Во!!!!!!! Самое место, там тихо, рыбы валом и креветок. Или под землёй, в Плутонии! Туда вообще ни один метеорит не достанет, чик-чик, мы в домике.

Марина

😊

На
Натощак

Конечно в приморском крае

Александр Захаров

А ты сегодня врал о Боге?

Марина

о волках в овечьих шкурах, и не врала а правду.

Александр Захаров

Атеисты в рясах врут о Боге за приличную мзду?

Марина

они и не врут особо вуалируют..

Александр Захаров

У них есть факты истинности ?

Марина

это у них спросите. Они путаются в показаниях))

Нет Слов

Там где родился!

Tатьяна

в тайге

Марина

😂👍