система Ярилы солнца выстроена искусственно и выстроена так, чтобы большие земли своей гравитацией отклоняли "пришельцев" от орбиты Мидгард земли
Ярило то жарило.не зря Чуковский намекнул,что крокодил сонце проглотил
не обходят они стороной.65 млн лет назад грохнул такой,что сорвало весь атмосферный покров с земли и все исчезло
хронология земли запутана.
Чикшулуб — древний ударный кратер диаметром порядка 180 км и изначальной глубиной до 17–20 км, находящийся на полуострове Юкатан.
Кратер образовался 66,5 миллиона лет назад в результате удара астероида диаметром около 10 км. Энергия удара оценивается в 100 тератонн в тротиловом эквиваленте.
Из-за удара на планете вымерло бессчетное количество видов живых существ, часть же уцелела.
Система планетарной обороны активна. Вспомните Челябинский метеорит.
может быть
почему то появляются нло при всех катаклизмах
Есть места на планете, где нло появляются с точностью курьерского поезда. Регулярно и точно, просто это не исследуется. Вполне может быть явлением природы, которое пока в тени.
А надо чтобы бомбардировали
Время не пришло
Не все.
