Ол
Ольга

"Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым-,И не хочу я знать,что время лечит,Что всё проходит вместе с ним ..." Кто автор ?

Ответы
В.в.к.

Вплестись в тебя ветвями поцелуев! И долго от себя не отпускать! Разжечь огонь, в нём распаляясь всуе... И каждый раз, сгорая, воскресать!

Яна Шереметева Григорьева

В душе моей — пустынная пустыня.
Ну что стоите над пустой моей душой!
Обрывки песен там и паутина,
А остальное всё она взяла с собой.

Дроздова Надежда

Простите, я не знаю автора,но строки завораживающие!!!Что-то напоминает Есенина или Асадова,нет?

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий.Прочтите и по возможности послушайте песню в его исполнении. Доброй ночи !!! Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Татьяна Агаркова

Не знаю, кто автор, но ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, ОНО ПОМОГАЕТ СМИРИТЬСЯ

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий.Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Ол
Ольга

Татьяна Агаркова

Владимир Семенович - вообще ГЕНИЙ ! Мне больше нравится у него " Я НЕ ЛЮБЛЮ..." ...фатального исхода, от жизни никогда не устаю....

Ол
Ольга

Да это тоже прекрасное произведение !!!! Благодарю за общение !!!!!Доброй ночи !!!

Андрейко Андрейко

не буду врать и лезть в гугл. не знаю!

Ол
Ольга

Честность -это Здорово Спасибо. автор-Высоцкий В.С. Доброй ночи.!!

Катюша Новикова

хз..но интересно стало кто...

Людмила Минкевич(Калинчева)

не знаю к своему стыду

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий Доброй ночи !!!Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Ол
Ольга

По восможности послушайте песню в его исполнении.Благодарю за общение !

Людмила Минкевич(Калинчева)

песни Высоцкого слушаю с удовольствием, но этой песни ка кто не слышала

Зульфия(Зоя) Бурдонова

не знаю,но нравится.

Ол
Ольга

Высоцкий.Послушайте его песню на эти стихи.Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. ДОБРОЙ НОЧИ !!

Анастасия Лахтина

Владимир Высоцкий

Ол
Ольга

Как приятно !!!!Правда ! Доброй ночи.Благодарю за общение !

Сымбат Утельбаева

не знаю но супер

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий,Есть песня на эти стихи в его исполнении. Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Ольга Angel

х его знает

Оксана Игошева

незнанию !

Ин
Инекече

высоцкий?

Ол
Ольга

ПРЕКРАСНО !!!!! Доброй ночи !!!

Ол
Ольга

Советую прочитать стихи,а лучше прослушать песню в его исполнении.

Ranichka Буяк

не вкурсе

Ол
Ольга

Владимир ВысоцкийЯ больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. Доброй ночи !!!

Светлана Токарева

высоцкий

Ол
Ольга

ТОЧНО !!!! Доброй ночи ! Благодарю за общение !

Варенька

не знаю

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий Доброй ночи !!!

Ол
Ольга

Почитайте,а лучше послушайте эту песню в его исполнении.Счастья Вам !! Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Лидия Ахмадиева-Морозова

не знаю

Ол
Ольга

Как?Ведь знаете - Высоцкий В.С..Доброй ночи !!!

__
____________________

НЕ ЗНАЮ

Ол
Ольга

Да,Вам наверное знакомо имя Владимир Высоцкий ? Доброй ночи !!!

Светлана Кунакулова

незнаю

Светлана Кунакулова

спасибо.буду знать.сильные слова

Ол
Ольга

По возможности прослушайте в его исполнении эту песню Я больше не избавлюсь от покоя: Ведь все, что было на душе на год вперед, Не ведая, она взяла с собою - Сначала в порт, а после - в самолет. Мне каждый вечер зажигают свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - пустынная пустыня, - Так что ж стоите над пустой моей душой! Обрывки песен там и паутина, - А остальное все она взяла с собой. Теперь мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - И не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним. В душе моей - все цели без дороги, - Поройтесь в ней - и вы найдете лишь Две полуфразы, полудиалоги, - А остальное - Франция, Париж... И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окуривает дым, - Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.

Ол
Ольга

БЛАГОДАРЮ !!!Доброй ночи !!!

Ма
Марина

незнаю

Ол
Ольга

Владимир Высоцкий.Доброй ночи !!!