(*
(*_*)

Вы знаете что ремонты в больницах не делают чтоб вы хотели стать здоровыми ?🤨😁

Ответы
Таяна

У нас в городе во всех больницах ремонт сделан, Все оборудование поменяно... сколько я в них была нигде не видела того ужаса что в других городах. И то, бывает, мамаши жалуются что трубы у сантехники не закрыты... хотя если их закрыть то пойдет плесень и прочая нечисть, а так их можно с хлопком протереть и никаких проблем...

(*
(*_*)

🌹

Таяна

Не мне, собянину и моору с якушевым это нужно говорить... Они все приводили в порядок...

(*
(*_*)

Я с ними не разговариваю 😆😆😆😆

Таяна

Не зря собянина и якушева в Москву забрали... Хорошо поработали, результат виден.

(*
(*_*)

Нам нет

Таяна

Не все сразу..

(*
(*_*)

Видимо

Николай Симоненко

Ремонты делают.Вот в головах,почему то ремонта нет.В инет выкладывают фото 10 летней давности,и приписывают к разным городам.Троли орут да это у нас.Хотя живут от (якобы этого места).За тысячи км.За то ай яй яьй.Страна гниет.Иногда не мешало бы голову включить,и проверить достоверность информации

Людмила Олейникова

Чтобы быть здоровой, не надо пить, купить и вести здоровый образ жизни. А если есть патологии это другой вопрос. Вопрос скорее всего от желания потроллить, с этим не ко мне. Лучше не бросайте мусор из кармана или в подъезде, ходите на работу не за жалованьем, а работать и будет вам счастье

(*
(*_*)

Конечно будет 😆😆😆

Людмила Олейникова

Удачи вам, счастья и любви и конечно благополучия

(*
(*_*)

🌹

Александр Макаров

Ремонты в больницах делаются в соответствии с планами текущего и капитального ремонта. Чтобы больные не отвлекались на обшарпанные стены и обвалившиеся потолки, что тоже способствует улучшению состояния здоровья.

Анатолий Муйтуев

Если ремонтировать и возрождать больницы, то придется Айфончику Димону расстаться с 4-мя своими дворцами и двумя яхтами, а какой еврей на это пойдет..., он повесится, чем расстанется...😁

Николай Климов

ремонт не делают потому что все деньги на зарплату глав врачу идут . а больных обьявляют здоровыми и домой выгоняют . чтоб статистику не портили если помрут .

Николай Мардвинцев

лежал помню один раз в 80г. (ножевое)да и то через неделю выгнали на пинках всю палату за нарушение режима....(пьянки,дебош,мордобой с мед персоналом...)

(*
(*_*)

🙀

Николай Мардвинцев

не понял.....

Людмила Начичко

Простите, Татьяна, но Вы бы хотя запятые расставили, чтобы был более понятен вопрос. А насчёт здоровья и ремонта в больнице, не везде же так...

Наталья Синцова

Да ладно, если бы проблема только в ремонте была... Так уровень медицины в России такой, что лучше не обращаться - дольше проживёшь.

(*
(*_*)

🌹

Алекс Венцель

Их не делают потому, что местными властями не выделяются на это деньги или выделяются , но используются не по назначению...

Вл
Владимир.

Так то правильно, а если у больных и дома ремонт и они специально ложатся в больницы, чтоб не видеть происходящего!?

(*
(*_*)

Ты не спрашивал

Вл
Владимир.

... Тогда интересуюсь: А какое творчество тебя прельщает?

(*
(*_*)

Дык любое если есть у кого учиться 😆😆😆😆

Вл
Владимир.

)))) Учту)

(*
(*_*)

Фотку кинь-ка мне 😆😆😆😆

Сашка "Хоплит"

а на кой там ремонт делать?кто безнадёжен-тем и пары кв.м. хватит,кто ещё потрепыхается ещё-тем тоже не нужно)

Вадим

У нас ходит щутка- ,,ЛИЦАМ,ПРИШЕДШИМ В ПОЛИКЛИНИКУ СВОИМИ НОГАМИ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НЕ ВВДАВАТЬ- ОНИ ЗДОРОВЫ!

(*
(*_*)

😁

Вадим

Так выпьем же за то,чтоб нам не пришлось ругаться за больничный!

(*
(*_*)

🍵

Вадим

🍻💐💐

А Б

я не стал бы повторять такую хрень.
Сегодня большинство больниц вполне прилично отремонтированы

Виталий Проничев

оригинальное высказывание, а очериди в полеклинниках, что бы там только пенсионеры тусовались 😉

(*
(*_*)

Разок постоял больше не захочешь 😆😆😆

Виталий Проничев

когда проверялся на давление, было ощущение, что я там прописался :))))))))))

(*
(*_*)

Ну и че не остался жить по прописке ?😆😆😆😆

Виталий Проничев

на четвертый раз плюнул и ушел, рецепт уже был 🙂

(*
(*_*)

👏👏👏

Георгий Антохи

Если люди страны будут понимать друг друга тогда порядок будет в стране и все будут здоровы.

(*
(*_*)

🤝

Георгий Антохи

Вы пожалуйста пишите, чтоб можно было вашу мысль понят.

Филопед Иванов

Тогда лучше ужесточить условия страхования как в нормальных капиталистических странах.

Ду
Душа-К-Свету

мы знаем что если хочешь заболеть иди в больницу а как там становятся здоровыми не знаем

Остановите Вите Надо Выйти

Знаем, что нам намекают сходить к платным врачам, где всё будет красиво и хорошо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оставить в первозданном виде, безопаснее....... только отмывать от пыли регулярно.