Наталья Иванова

не стремись нравится людям.Всем,кому надо- ты нравишься,правда?

Ответы · страница 2
Не
Незнайка

Ну как сказать мне кажется надо быть или стараться быть чучуть лучше. Как в спорте уже не можеш значит ещё пять раз)))

Kanstantin Kan

А всем, просто Невозможно, Нравиться, хотя бы потому, что существуют уроды, которым и самому не хочется Нравиться!!)))

Mubariz Hesenov

Человеческая любовь, которую вы должны отдавать, любить, вы должны быть любимыми, быть любимыми, вы должны любить.

Светлана Штейнбах

Чтобы всем нравиться, надо всем угождать, помогать, делиться. Чуть проявишь эгоизм - всё насмарку. Очень накладно.

Татьяна Бублик

Конечно, стремись - не стремись, насильно мил не будешь, а стремление всем понравиться это обязательно фальшь...

Елена

понравиться всем невозможно. У меня часто бывает, что тому кто нравится мне я не очень интересна. И наоборот

Елена

да да. и не совпадает часто))

Дядя Вова

не совсем.. но где-то так... если совсем не стремиться, то и нравиться будешь гораздо меньшему числу народу....

Даня Титов

Ну лично я стремлюсь понравиться тем что я весёлый, LOL Не все только этого замечают Но я не растраиваюсь 🙂

Анатолий Теганов

80% Вы людям безразличны, а остальные будут злорадствовать над Вами, не обольщайтесь, нравтесь сами-себе!.

Виктор Аброскин

Стремиться нравится ,это все равно что навязывать себя,а это уже навязчивый сервис и не всем нравится....

Валерий Карпухин

Вопрос редкий, но, оригинальный, что радует) Просто интересно, чем руководствовались, когда попытались)

Сергей Швец

Совершенно верно, как говорят у нас в Одессе, если я вам буду нужен, я буду там где был когда был не нужен

Aля )))

" Не нравиться плохим людям - для человека похвально " Л.Н Толстой
Поэтому я рада не нравиться многим )))

Aля )))

неплохое утешение , правда ? )))
если неприятный человек делает Вам Антикомплимент : Тебе это не идет ! , смело носите или приобретайте ! )))

Наталья Иванова

правда,но и себя надо слушать

Aля )))

себя- да , но это другое )

Пр
Пррпрполролпрорп

не стремись нравится людям, а стремись не нравится им и тогда у тебя не будет друзей, равно как и врагов

Александр Сухов

Всем нравиться - невозможно...Не считаю, что кому-то НУЖНО нравиться...Нужно, просто, быть самим собой...

Светлана Ким

Правда. Если ты нравишься, то значит нравишься, а если не нравишься, то как ни тужься --не понравишься.

Рамиль Баширов

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ "ШОКОЛАДНЫМ ЗАЙЦЕМ", НО И "КАКАШКОЙ СОБАЧЬЕЙ" СТАНОВИТЬСЯ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Илья Ижемцев

Неее - мне мама говорила - даже если ты просто выносишь мусор надо зделать и из этого спектакль))))))))

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Конечно. Зачем кому то что то доказывать, если люди потом все ровно тебя обосрут. Сейчас злые все

Дайлова Надежда Гомель

Правда! Вот мне тут одна мамзеля выдала: Сиди, бабулька, за печкой!Ну и что дурочке ответишь?......