Наталья Иванова

не стремись нравится людям.Всем,кому надо- ты нравишься,правда?

Ответы · страница 6
Товарищ Майор

не надо никому нравиться, делай свое дело и награда найдет героя

Перец Копченый

Цени тех кто ценит тебя и не бегай за теми,кому и без тебя хорошо.

Александр

у женщины это нормально, нравиться и привлекать своей красотой

Игорь Третьяков

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС??? ТО НЕ ЗНАЮ!!!
А ЕСЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ??? ТО ВРЯД ЛИ!!!

Николай Кашенцев

в америке говорят:человек,который нравится всем-подозрителен.

Николай Филиппов

Ну это уже давно обсудили... 🖼

Юлия Пак

Нравится надо себе, прежде всего. Остальные оценят как смогут.

Виталик Виталик

стремиться нравиться это плохая черта.кому надо тебя отценят.

Милош Йованович

Именно так.....Вы нам нравитесь.

🖼

Дмитрий Князь

Правда.Будь естественной.Когда стараешься -это уже показуха.

Андрей Быхон

правильно .всем мил не будешь.обязательно недовольный будет.

Vakhit Mukhamedov

дочки жена и родители без ума от меня!! А остальное не важно!!!

Геннадий Кириченко

Правда. Только слово "надо" в моем понимании сюда не клеится.

Наталья Иванова

А я не хочу нравится тем людям,которых я избегаю

Наталья Иванова

нет не жадная просто это не мой круг общения

Геннадий Кириченко

А как же коммуникабельность? Ни кого не исключишь из мира, все наше.

Наталья Иванова

С бомжами наркоманами пьяницами?

Геннадий Кириченко

А как у Вас дела с гордынею?

Наталья Иванова

нормально-у меня есть чувство самоуважения

Николай

Дело даже не в этом. Просто всем хороший не будешь, никогда!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В преклонных годах уже "а нравиться ли мне?" 😝

Татьяна Козина

ТЫ РОЖДЕНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПРАВДЫВАТЬ ЧЬИ-ТО ОЖИДАНИЯ....

Олег Войтехов

Для всех хорошим все равно не станешь . Лучше нравится себе .

Валерий Саначёв

Надеюсь,в чечнн тоже не взлюбили,потом отпускать не хотели.

Bahytzhan Amandykov

сначала надо понравится самой себе и полюбить сначала себя

Юрий Мастеров

Интересно , когда и как ты успел понравиться " кому надо " ? ...