Наталья

Здесь и не только здесь часто встречаются разговор от мужчин о меркантильности женщин. Вопрос: С какой суммы, потраченной на неё скажем в месяц, женщина считается меркантильной?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Это не зависит от суммы, это зависит от ее взглядов

Наталья

Ноют здесь мужики, значит от суммы. Жалко же становится с определенной суммы.

Наталья

Да

Неизвестно Неизвестно

Я пишу от себя и высказываю своё личное мнение и ощущение. Как Вы про меня можете знать больше чем я? Никак, у Вас дух противоречия😁😁😁

Ан
Анатолий

Шоколадки по 150 р и розочка по 200 р примерно 3000-4000 р

Федор Тиханов

С 1 рубля. ) Если на мужчину не потрачено ничего. )))

Наталья

Мужчина рубль, а женщина два?

Федор Тиханов

Пусть будет так. Мы не на столько менкартильны. )))

Черный Ангел

С большой это уже наглость а не меркантильность

Наталья

А большая это какая? Я вообще у мужчин ничего не беру, не хочу быть обязанной

Черный Ангел

Правильно и делаешь,я тоже не люблю себя чувствовать должником

Особенная Особа=)

Ну и дурачки.. що сибя таг ведёте!!!

‍‍‍Тыдыщ

В зависимости от объема оказанных ею услуг

Ирина

Да если она просто предложит зайти в кафе

Александр Соловьев

От вас такую тему, только и услышал....

Наталья

Не верите пожалуйста. У меня есть глаза и я читаю здесь подобные темы от мужчин довольно часто.

Александр Соловьев

У меня, тоже-глаза....-может вам в личку пишут...🤣🤣🤣

Mарина

Я тоже хочу знать,браво Натали!!!!

Наталья

Неее, они так не считают. Это только женщина меркантильна, если приняла от мужчины мороженку.

Сергій

Да ладно, вы преувеличиваете с мороженной, это крайности

Наталья

Ни сколько. Такого нытья здесь за год наслушалась, что, познакомившись с мужчиной и начав с ним отношения, ничего от него не беру. Боюсь за его душевную организацию, очень ранимы стали мужчины.

Наталья

Сама до сих пор в шоке. Пока была замужем, даже не заметила и не подозревала, насколько изменился мир и отношения между мужчиной и женщиной.

Наталья

Не миром, а мозгом некоторых людей. Всё хорошее между собой сожгли.

Владимир

У каждого мужчины сумма разная...

Наталья

Да, поэтому прошу каждого написать свою а я выводу среднюю

Наталья

Владимир

У меня нет женщины...И по этому тратить не на кого...Так что запишите ...0 р. 0 копеек

Алексей

А во сколько Вы себя оценивайте?

Наталья

Решит то, что начиная с 5 рублей вы будете всех считать меркантильными. Значит, приходя с вами в кино, билет женщину нужно оплачивать самой, в кафе тоже самой за себя оплачивать, а если вы гуляете по парку и решили купить мороженное, то покупать его она будет сама. Иначе вы всем расскажите о её меркантильности.

Алексей

А если 100р.

Наталья

ТОже самое. Поверьте и такое бывает. Требуют деньги за мороженное вернуть, которое е когда то купили 🤣🤣🤣🤣

Алексей

Ты мне больше не подружка. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок😄

Наталья

Да

А(
Алёша (Клайд)

Даже ее мысль об этом преступна

Наталья

И даже то, что она родилась женщиной, уже преступление

А(
Алёша (Клайд)

Причем за счёт мужчины. Ведь благодаря нам

Викентий Ви

Я бы посчитал с пяти тысяч евро

Тумалаев Шамиль Магомедович

врут не жалко. если не гроши.

Дмитрий Каракозиди

Это надо тарифы посмотреть.

Николай Костров

Не могу знать,Я не считаю...

Андрей

А Вас это, как-то обижает?

Наталья

Нисколько. Я живу на свои и принципиально не беру у мужчин. Нытье их достало, поэтому спрашиваю.

Андрей

Ну если Вас, это достало то значит, что то эдакое есть внутри Вас. А если бы не задевало то Вы бы перестали обращать на это внимание и, как говорится, прошли мимо.

Наталья

Дурацкие выводы. Ноют здесь. В реале я с такими не общаюсь.

Андрей

Возможно и Ваши выводы еще более дурацкие чем Вы думаете.

Наталья

У меня не выводы, я вижу это здесь, читаю.

Андрей

Причем то, что Вы видите? Вы написали про мои выводы))

Раиса Бобкова

разговор по телефону)))

Алексей С

я тоже Вас наблюдаю)

Наталья

Не нужно. Вы всё равно думаете обо мне совершенно не то, что есть на самом деле

Алексей С

воооот,я вас и подвел к этому.Вы также думаете не ТО,,,,,👹

Наталья

Я вообще о людях, находящихся здесь, не думаю.

Наталья

Да, такая. Кому не нравится, мимо

Алексей С

прохожу,не нравитесь Вы мне.

Наталья

Взаимно

Dima Slizoy

Я не понимаю такого

Dima Slizoy

я не считаю

Татьяна

И правильно

Dima Slizoy

ну а цветы это традиция

Татьяна

Конечно

Dima Slizoy

ну сказали что я купил

La Testa

Дофига и больше

Наталья

Для кого-то и 1000 рублей в месяц до фига