Тахир Нурыев

Да что же ты злая такая на сетевой маркетинг? Лично для тебя только один факт- Одна из первых компаний сетевого маркетинга "AMWAY" на рынке уже более 50 лет, т.е. приблизительно столько же сколько лет твоим родителям. И отстояла компания свое право работать по принципу MLM ( многоуровневый маркетинг) в американском суде в далекие 70-е годы.

Ответы
Ди
Дина

Ну конечно, барыги всегда отстоят своё право наживаться за счёт других

Тахир Нурыев

Конечно ... И "ORIFLAME" барыги, и "AVON", и "MARY KAY", и "ДОКТОР НОНА" и еще тысячи компаний работающие по всему миру и дающие рабочие места миллионам людей - все барыги. Одна Диана святая. Но Диана не думает о том что если не было бы сетевого маркетинга, то эти миллионы людей по всему миру были бы безработные, жили бы в нищете и дети их были бы голодными. "Святой Диане" живя в теплоте, сытости, да в достатке легко рассуждать какие все-таки они барыги эти сетевые компании.

Тахир Нурыев

P.S. СВЯТАЯ ДИАНА лучше звучит чем СВЯТАЯ ДИНА , хотя написано было по ошибке ... SORRY