Ма
Машынька

Слушайте, девочки! А ведь нам наврали, что главная функция и реализация женщины в замужестве и материнстве!)))))))))))) Прикинь?))))))))))))))))))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Но надо же было хоть какую то пользу от вас придумать))) Хоть какой то смысл существования))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как мы с сыном шли,и внизу ,у подъезда висит объявление. -Пенсия здесь ни при чём,мы квартиру продаем. и телефоны,спросить Светлану. И мой сын ,прочитав, гордо изрёк-Это ж просто идеальное стихотворение!)))) И что вы думаете,на другой день иду.а там маркером дописано-Я поэт,зовусь я Светик,от меня вам всем приветик! Это мою чудо уже утром,уходя в школу дописало.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Человек может и не задумался, что стих получился, а ему приветик))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. вот такие веселинки у нас.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здорово)) Хорошая детская непосредственность)) С юмором и не зло))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)))

Водяной °√°

Вам вообще всё наврали и вы зря глазам своим верите. Все не так, и вы не девочка)

Таня !

да..именно в материнстве реализация женщины...но не обязательно в замужестве..

Ма
Машынька

Я уважаю Ваше мнение, но думаю иначе)

Таня !

а по вашему в чём?

Ма
Машынька

И все таки основная задача и суть игры.. суть пребывания здесь - вернуться к своим истинным истокам...Остальное - инструменты.

Таня !

я не верю в возврат в другой мир

Ма
Машынька

И это Ваше священное право и свобода!

Таня !

🤗

Александр

Верно .Материнство - это побочный эффект, на материальном плане.

Ма
Машынька

Знаешь, что меня заставило задуматься.... Ум представляют, как врага.. Как вампира... Я думаю, что это не так... Просто у нас такая форма жизни. Ум тоже создан Единым... Он фигни не создаёт. А вот противостояние нас уводит от результата. Тут такой расклад. Надо перестать воевать... Это отнимает всю энергию. В этом подвох...

Александр

Ну так а я о чём? Ум - оперативное, для материального мира, чтобы ложку в ухо не нести, а изобретаем мы как раз не умом. Не давать уму рулить - в переводе, не прогибаться под придуманные кем-то правила, стереотипы, уклады и прочие заборы. Отпуская мысли, мы их лишаемся. Не тратим на их обработку энергию.

Ма
Машынька

И вот два ума.. аще красотищща))) Опять я от тебя поумнела))))

Александр

А может, я от тебя?

Ма
Машынька

))) Это вряд ли))))

Табуретыч

Ну а тож! Чтобы больше рабов для системы рожали. )

Сергей Антипин

ага, прикинь на старости лет об этом узнать?)))

Ма
Машынька

А что такое.. ваша старость?))))

Сергей Антипин

мне ещё рано. а у женщин раньше приходит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот интересноо !а какая то какая настоящая

Се
Сергей

о как..я хоть и не девочка.но интнрнсно

Ма
Машынька

Аха... и такая кааак начала умничать))) Умничать - это постыдный акт демонстрации собственной глупости))) Я не протиф глупств, но сегодня мне лень быть дурой.. а на умную... сил нет))))))))))))))))

Ма
Машынька

Не.. но лицо то я умное сделала.. я ж тибе не совсем дура)))))

Евгений Андреев

А в чём? Кто, кроме вас, рожать сможет?

Ма
Машынька

А зачем?))))

Евгений Андреев

Мария, не сбивайте молодёжь с толку. И так никто не рожает.

Sa
Samson

А по какой причине Вы так говорите - по слухам роддома работают ... ?

Лариса

Вот ведь облом обломов 😞

Ма
Машынька

Ещё какой))) Но мы прорвёмся)))

Лариса

Разве что, в бабушки)))))я уже! ))

Ма
Машынька

Это чудесно)))) Это - опыт чистейшей самой настоящей любви)))))))))))))))))))))

Лариса

Не иначе )))

Светлана

А какая главная,если не эти?

Светлана

Может оно и к лучшему. Сейчас много познавших какую-то истину и потерявших собственную крышу.

Ма
Машынька

Не встречала.... Но надо быть конечно осторожным)

Светлана

Какие Ваши годы? Встретите ещё,если не сможете вырваться из-под влияния ума. Ну а если Вам это удастся,то понятно ,встанете в их стройный ряд.

Ма
Машынька

не надо негатива))) Доброго вам дня)))

Светлана

С одним позитивом скушно. И Вам всего наилучшего!

Владислав

так всё подряд наврали,

Ма
Машынька

Ну да.. миссий женщины не ограничились)))

Владимир Пермяков

Маша, я ваш навеки!)

Ма
Машынька

Чет долго... может вы погорячились все же?)))

Владимир Пермяков

думаю, что я уж совсем опоздал...

Ма
Машынька

Так радуйтесь! Проблемой меньше)))

Владимир Пермяков

а я может уже года 4 как мечтаю об той промблеме!)

Ма
Машынька

Внимание приятно ваше маше, вопросы порешаем позже.. Сегодня в планах подтирати сопли и кашу в голове сварить красиво))))

Владимир Пермяков

Маша, как скажете! Я и не столько терпел!)

Константин

Хмм, а подробнее?

Ма
Машынька

Потом))) Чет подтупливаю)))

Константин

Хорошо)

Наталья

главное любовь

Наталья

я своего мужчину предпочитаю любить больше чем детей,дети вырастают и уходят,а мы остаемся вместе

Ма
Машынька

Я вообще не вижу свою реализацию рядом с мужчиной... )))))))))))))))))

Наталья

не любите,это точно

Ма
Машынька

Лукавить я не вижу смысла... ))) Другая у меня дорога)))

Наталья

ну и дай Бог

Ва
Василиса

Главная любить

Самая Счастливая)

А в чём же?)

Ма
Машынька

Есть подозрение у машы, что суть игры не в гендерной обводке... А суть.. чтоб крышку -дуру сдвинуть, с колодца, за которым солнце)))))

Самая Счастливая)

Может и так.Ведь наука намного продвинулась вперёд=что б дети рождались из пробирок.