Наталья Августовская

Сто грамм принимают обычно для храбрости, а сколько грамм принимают для подвигов ?

Ответы
Ольга И.

Подруги по общежитию готовят девушку к первому свиданию: "Давай-ка выпей 50 грамм для храбрости!". -А может, лучше 100 для глупости? - говорит самая опытная из девушек.

Александр Ли

сто грамм принимаю по настроение, чаще в хорошей компании, а для подвигом горячее сердце и холодный расчёт

Тамара Мельникова

И то и другое считаю неуместным Подвигу и храбрости 100 грам не нужны только тогда они настоящие

Вадим Левин

По пьяне только "Дети Воскресенья" получаются, А для подвига ясный ум нужен. Мне так кажется.

Резида Зарипова

Это зависит от весовой категории, кому-то хватит и пол литра, кому - литр, а кому - ведра мало

Павел Станин

Для подвигов лучше вообще не принимать, в этом случае спиртное только мешать будет....

Гульмира Сеитова

все кто совершали подвиг были абсолютно трезвы,а для дури у каждого своя мера

Ел
Елена))))

Для подвига можно и не принимать)) Нужно принять вовремя решение))

Светлана Самохвалова

Некоторым и 50 грамм достаточно для запаха а дури и своей хватает

Бегущая По Волнам

100гр для храбрости, в для подвигов по более надо, раз в 10 наверно.

Павел Н.

а сразу пузырь и веселый вечер с индейцами обеспечен

Елена Золотухина

разве подвиги планируют-это спонтанно,нисколько...

Диана Георгиевна

На две капли больше: "Я просил 400 капель, а здесь 402"

Александра Вьюнова

кому как и сто грамм хватит,а кому то и ведра мало

Вофффка

Нам не надо девятьсот! Два по двести и пятьсот!))))

Руслан Сергазин

подвиги совершаются когда есть храбрость.

Саша Дробышевский

Кому как.Некоторых от 50 на подвиги тянет.

Валерий Рычков

чтобы уже не соображать для чего и зачем

Аня

очень много...что сами не помнят..... 😄 😄 😄

Elena Lang

ого го....одной бутылкой не отделаешься

Виктор Душаков

я всё привык на трезвую делать

Elena Lang

и с треьего этажа прыгнуть?

Виктор Душаков

ну это точно ,надо нажраться, я через двери привык,

Виктор Душаков

это не дибелизм, подвиг в моём понятии чуть другое

Виктор Душаков

это жертвование собой ради других,

Виктор Душаков

тогда у ветеранов въетнамской, надо ведь иногда и новости смотреть не одни сериалы, 😛

Elena Lang

да и по телеку...рус. каналы....музыка и инет