Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот потому таблетка и нужна

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты лежишь в соблазнительной позе, На боку, обнаженная вся! Жаль, что я появился так поздно. Ты уснула, принцесса моя… Я поглажу тебя осторожно, И все тайны откроются мне. Ты сказала однажды, что можно Заниматься любовью во сне. Спи теперь, пробуждаться не надо. Просто двигайся вместе со мной. Ты добыча моя и награда, Незнакомка из сказки одной. Я чуть-чуть подниму твою ногу, Чтоб скользнула свободно рука. Там тебя поцелую немного И войду в тебя нежно, слегка… Ты ответишь мне слабым движеньем, Что ты там увидала во сне? Все сильнее мое возбужденье, Я как будто плыву на волне. Я нырну в глубину, выплывая В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая Отдается безропотно мне. За обоих стараться непросто. Но всё глубже вонзается он! Это так необычно и остро – Полустрасть, полусон, полустон… … А потом я откинусь на спину, Вытру капельки с бедер твоих. Этой песни твою половину!

Wolf Werwolf

Знаете.... помолодеть это конечно здорово... но ведь моя женушка останется такой же, и она не сможет просто так на это смотреть... и получится начнет нервничать, дергаться... я думаю согласился на такую таблетку только если бы или разделить её с ней ( не смотря на то что омоложение будет на половину меньше) или чтобы у неё и у меня было по таблетке...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таблеток много может пить кто хочет

Wolf Werwolf

тогда для самых близких обязательно бы таблеточку дал, и себя тоже не забыл...

Евгений Килин

К сожалению, до такого еще не дошли. А какой вариант с омоложением вы имеете ввиду, помолодеть в силах и внешности и остаться в этом времени или вернуться в себя в свои 25 с переходом во времени на несколько лет назад? В любом случае я бы согласился, если все болезни которые получил после 25 лет исчезли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изночально когда его применили. Они хотели посмотреть насколько замедлить я старение у мышей но вопреки ожидаемым результатам мыши помолодели! Они перестали им давать это лекарство вернее вещество хотели посмотреть как бы про пойдёт старение но строение не пошло мыши жили согласно беологии молодых! Само по себе вещество не дорогое это одна из сигнальный малекул днк они её синтещировали и вкатили дозу чтоб его концентрация соответствовал как в 25 летнем организме и организм помолодел!

Евгений Килин

Волшебное лекарство, практически, как в сказке с молодильными яблоками. Широкого распространения такому лекарству давать нельзя. Это приведет к перенаселению. Но должно регулироваться и предоставляться только полезным членам общества

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что его делают для политиков и учёных пока

Евгений Килин

Эххх. Рано я с науки ушел 😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уже с двух сторон нанесли удар по старости
1 это сообщают днк его биологический возростт
2 научились наращивать теломеры на днк уже это в теории может продлить жизнь максимум до 1000 лет
Следуйший шаг генная инденерия
А ещё это кдалять фиброзы
Тоесть шрамы тогда можно будет востонавливать органы

Вера Сыркашева

В Библии есть пророчество, где говорится, что в Новом Мире все люди будут выглядеть на 30-35 лет. Будут здоровы и счастливы. А в самом начале Библии говорится, что в саду Эдем было дерево жизни. И что если бы Адам и Ева не согрешили против Бога, то они могли бы жить вечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб вы знали сколько смыслов есть у этого примера вами сказанного

Вера Сыркашева

Я знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тогда возможно былоб то о чем вы говорите... Я думаю что не и грех был неизбежен
Ктомужеибиблия зачастую противоречит сама себе

Вера Сыркашева

Молодыми люди будут в Новом Мире. А пока идёт глобальная перест

Давид

К несчастью такой таблетки не существует)). Но в Библии есть пророчество, что настанет время когда у старика кожа станет нежнее чем в молодости и он вернется к годам юности своей. Но чтобы обрести эту надежду, нужно немного больше чем просто выпить таблетку))

Давид

Думаю что многие лукавят, говоря, что не хотели бы быть помоложе. В обрюзгшем теле нет ничего привлекательного. Другое дело, что нет смысла фантазировать по этому поводу. Даже бы если существовало нечто подобное, то при современных технологиях имело бы массу побочных эффектов. Но вот Бог в Библии предлагает совершенно иное и его технологии однозначно привлекательны))

German Nikolaevich

"Думаю что многие лукавят, говоря, что не хотели бы быть помоложе" .. всегда не любил фантастику, за её "примитивность" относительно действительности. Однажды на работе при мне человек скорчился от невыносимой боли в желудке, (на него было страшно смотреть, и как на зло никаких обезболивающих ) перешагнув через себя, предложил "противоядие", -это не таблетка, поэтому мне пришлось его "уговаривать" около 3_минут, в результате меньше чем за минуту боль ушла, как будто ничего и не было. ... вот и ответ на поставленный вопрос, -люди хотят быть моложе, НО только теми способами, которыми забиты их мозги .. вот и получается, если благодаря ТВ (СМИ) люди, ещё детьми, превращаются в живых мертвецов, зачем им долголетие?

Давид

Согласен! Но к счастью не все такие. Есть еще люди которые могут мыслить логически. Наша жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд. Хотя многие в мире твердят, что человек эволюционировал из животных, но логика, и некоторые ученые с этим согласны, говорит что человек и животные далеки друг от друга, как небо и земля. Поэтому более логично, что человек и всё мироздание было создано мудрым и всемогущим Творцом...

German Nikolaevich

не готов спорить по этому направлению (теория Творца), лино моё мнение, -в том что такой Кудесник есть, не сомневаюсь, вот только к Земле это не относится, здесь, похоже, экспериментирует инопланетный разум, а религиями правит человек, взгляните на основы имеющихся религий, в их основе лежат потребности человеческих желудков, ограниченные территориями с похожими климатическими условиями

Давид

Верно говорите! Конечно можно всё назвать разными именами, но в Библии говориться, что землей управляет Сатана Дьявол (инопланетный разум) и множество религий помогают ему управлять людьми. Ведь Бог-Творец, описанный в Библии, ничего общего не имеет с богами, которых пропагандирует духовенство. В средневековье инквизиция сжигала на кострах тех, кто читал Библию и называли их чернокнижниками (ведь тогда Библия была в черных перелетах) Да и сегодня не почитают Библию (хотя и прикрываются ею), потому что она разоблачает злые дела, которые творятся в Вавилоне Великом (ложные религии).

Shlooz Shlooz

Нет. Не хочется молодеть. Быть свидетелем, как твои близкие люди уходят один за другим, оставляя после себя черную пустоту - это испытание не для всех. Возможно есть одиночки, не связаные этими узами. Вот пусть и будут бессмертными)) Если так хочется.

Римма Масалимова

Не согласилась. В помолодевшей жизни не будет мне близких и родных людей. Каждый человек может прожить круто только один раз и от любви можно получить такой адриналин только раз. Повторить ничего не возможно, ощущения другие.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю что помолодеет только тело

Римма Масалимова

Внимательно прочтите последние предложения.

An
Andraier

Предложение конечно заманчивое, но как-бы не случилось побочного эффекта, из-за которого, например, я буду молодеть до тех пор, пока не останусь лишь грязным пятном на матрасе. Такая себе перспектива. Но идея мне нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто исключено

An
Andraier

Если препарат гарантирует мне такую молодость без каких-либо неприятных возможных последствий, то я только за. Выпил бы, дождавшись нужного момента.

Ан
Анна

Конечно по молодеть хочется всем , и мы знаем что такой таблетки нет. Но в слове Бога есть такие стихи " Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей."
Иов 33 глава — 25 стих .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро все будет

Ол
Олег

а потом что? заново пережить кошмарики всякие..заново видеть как умирает мама?... однозначно ответ дать сложно...зависит от того, какая у человека жизнь была...халява с радостями...или сплошные трудности с бедами

Эльвира Духонина

Мне сейчас 25, и если бы я была старше, я бы согласилась. Универсальный возраст. Уже сделаны ошибки, которые помогли мне сформироваться как личности, и не сделаны роковые, которые могут сломать мне жизнь.

Роzа Белая

для того чтобы помолодеть надо принять несколько ритмик и заводить чёрное время. войти и оставаться в Радастейном поле. и выгляжу я намного моложе даты в паспорте. так что таблетка принята и не одна

Александр Мазутов

Я проживаю прекрасную жизнь... В осадке которой огромное количество положительных воспоминаний.... Но в настоящее время они мне на хрен не нужны... Я бы выпил таблеток шесть, чтобы уж наверняка))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть кто-то знает толк!

Светлана Сапранкова

Можно в прошлое вернуться только солевым столбом, можно в будущее верить, упираясь в стенку лбом. Это всё одни попытки обмануть себя подчас. Чтобы жизнью наслаждаться, Надо жить здесь и сейчас.

Павел Колесников

Разумный человек хотя бы интуитивно понимает как работает карма. Халявы в жизни не бывает. Скорее это будет выглядеть как будто пропить все свои сбережения за жизнь и спокойно помереть.

Павел Колесников

Вопрос слишком широкий. Я например считаю что люди в пещерах жили как раз на закате цивилизаций. Просто история и все эти дарвины намеренно все перевернули. Вот например за последние несколько 1000 лет насколько отдельный человек стал совершенее? Просто отключите в большом городе свет. Уже через месяц вы не узнаете цивилизованного человека если вообще кто нибудь останется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но нас сейчас стало намного больше значит жизнь лудше

Павел Колесников

Это вопрос насколько правдива сейчас история. Очень много признаков что была мировая ядерная война.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там была несколько другая война и цевилизация была оч высоко развита

Павел Колесников

Сколько фантазёров на эту тему высказалось! не будем их повторять. Я по сути.

Са
Саида

Что тоже больно на разводилово похоже. И так уже и омолодили, пенсионный возраст увеличив. И вакцин понаставляли. Вам что реально этого мало?)) Не будьте так наивны! Это жизнь а не сказка

Карабас

Не.Люди растут, развиваются, учатся, меняются. Это абсолютно естественный процесс взросления.А лично меня от постоянных заявлений в стиле "ай донт вонна гроп аут"уже как-то воротит.)

Геннадий Васильевич

Наверное да. Нно с другой стороны я бы стал младше своих детей и ситуация была бы смешной. Внуки звали бы меня дедом, хотя старшему уже 15! Поэтому нет. Хотя жить дольше хотят все.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю молодой дед лудще старого!))

Тамара Алексеевна

Я это представляю постоянно, только не от таблетки, а благодаря обещанию Бога. "Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей" Библия.