Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы · страница 12
Наталья

В моем случае до 28 , чтоб уже дети были , тогда согласилась бы конечно

Иляна

Каждому овощу свое время) некоторые и в 25 имеют душу и образ пожилых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не овосч и нв тоже
Так что давайте не будем роаняться на огурцы и помидоры

Иляна

давайте не будем

Гу
Гудбай

-2 года вряд ли кардинально изменят мою жизнь..Да и вообще-откажусь..)

Ел
Елена

на данный момент нет, но приобрести бы приобрела... на всякий случай)

Александр Еремеев

нет, зачеркнуть такую жизнь, и столько счастья, уроды пусть тешатся.

Сергей Ник

Нет,а вот если бы вернуться в 1979 год может что-то сейчас поменялось!

Сергей Ник

Председатель ЦК КПСС при военной Академии!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку то... Он среди брежнева и верхушки страны был мальчиком на побегушках они его за пивасом гоняли

Сергей Ник

В 1991 году я имел 2 разряд по шахматам взрослый по области и шёл на мастера спорта!

Сергей Ник

потом спился после развала Советского Союза,а контроля за мной никакого не был был предназначен сам себе,а если бы с отцом был то отучился бы в Суворовском Военном Училище,Я бы поменял Военную структуру в РОССИИ

Сергей Ник

И вернул Бы Советскую Власть!

Миннигель

Говорю что нет с большим удовольствием, т.к. без моих нет моей жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А куда ваши то денутся

Миннигель

В25 у меня еще их не было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так вы остаётесь тут и сейчас ток тело молодое

Миннигель

Аааа это хорошее предложение, хотелось бы, чтобы ненавистные морщинки не портили настроение😂👍

Вера Пушистик

Соблазнительное предложение, но бесплатный сыр только в мышиловке

Zirinka

Зачем? Я хочу узнать что меня в дальнейшем ждёт. А так я уже там была

Зоя Данилова

А Вы читали сказку "Горячий камень?" Там полный ответ на Ваш вопрос.

Зоя Данилова

Так вот прочитай! И вопросов не будет. Гайдар написал, она не длинная. Осилишь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Камень природного урана в руде потому и горячий..))))
Второе Люди всегда жили в тюрьме.. Именно той которую сами воздвигли и ещё сами же ей и гордятся

Зоя Данилова

Да, дорогой! Ник у тебя в яблочко!

Зоя Данилова

Воздвигни себе царские палати... И живи себе припеваючи. Психо Типу подвластно всё!

Нина Миргородская

О да, я бы сразу две что-бы заново родиться но уже с прожитым опытом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

112 лет 2 будет маловато надо три!

..
.......

конечно!!!!! и еще штук шесть - на запас, на будущее прихватил бы...)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умница.. Хоть кто-то открыт к этому миру!

Алла Алистратова

Однозначно, не совершила бы старых ошибок, новые да, но не старые...

Democratic

Нет
Пади с подвохом она..эта таблетка)) Не может быть чуда без худа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже почти готова реальная

Democratic

Как хоть зовется эта таблетка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока не как ток испытания идут но есть результаты причём две независимые лаборатории

Lady Butterfly

Мне ещё рано об этом думать, но многие бы выпили не задумываясь!😁

Сергей Петров

Даже без аоды. Сжевал бы. Но при одном условии: мозги сегодняшние.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозги и опыт все остаёться только тело возрост меняет

Надежда Максимова

Да. Согласилась бы. Хотя с работой были бы определенные проблемы.

Дмитрий Гордиенко

Чтобы дважды прожить самое интересное? Нет! Это уже не интересно!

Сергей Логинов

А как личность свою индефицировать будите для новых документов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть судебная медецынская экспертиза её не подменишь

Сергей Логинов

а зачем она помолодевшему, столько проблем будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небудет и чхать на эти проблемы

Сергей Логинов

На них нельзя чхать, жизнь намного сложней станет, почитайте фантастику на эту тему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я много читал фантастики человек всегда натыкаеться на те преграды которые ставит перед собой я, их ставить не собераюсь

А почему бы и нет. Это же не возврат назад, всего лишь омоложение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие этого не понимают

Значит надо им втихушку подмешать в чай!!!