Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы · страница 3
Борель Ахметов

"Эликсир Маргулиса"!..Представьте себе -было бы здорово...! Найдите это произведение... Вам очень понравится!!! Автора я не помню...Давно читал...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо посмотрю.!)

Людмила Никифорова

Таблетку не пьют, а запивают. Но вряд ли бы я согласилась, поскольку сейчас так все понятно в жизни, чего вдруг снова горбатиться и метаться

Вадим Маркелов

Нет...Если бы можно было вернуться туда...В то время то нераздумывая принял бы две...А просто помолодеть...Оттянуть неизбежное??? В чем смысл...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что и силы и здоровье сохранились к томуж до реального возрост тебе ещё далеко

Вадим Маркелов

Мне почти 38 и за здоровьем я смотрел с детства...Спорт и отсутствие вредных привычек...А тем кто угробил здоровье,вторая молодость ведь не поможет...Они все так же потеряют...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу а представь что у тебя травма случайная к примеру на тебя пьяный придурок на тратуары наехал и ты вроде ходить то можешь но сильно не побегаешь..чья тогда вина.. Хотя вредных привычки тоже вроде как небыло

Вадим Маркелов

Ну тогда тут надо подходить индивидуально...Но это же согласитесь исключение...В основном сами все испортили свое здоровье...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Восновном даа.. Вина самих людей

Со
Сором

Не вижу смысла. Утраченных лет это не вернёт, а любое действие имеет последствия и эти сэкономленные годы могут отнять нечто более ценное.

Ирина * Z

я бы положила бы ее себе в шкатулку.. для будущего помолодения.. главное чтобы деменции не случилось бы.. а то заболел и забыл про таблетку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот хоть одна разумная девушка

Ирина * Z

🙏

Ну
Нурсик

Нее туда я не хочу опять все заного подниматься бегать за директорами подписывать контракт и опять так же до сегодняшнего момента 😅👍

Та
Тати

а зачем? у каждого возраста своя прелесть! это так здорово быть самим собой, а не стараться казаться другим - моложе, счастливей и т.п.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу люди видят жизнь поразному

Та
Тати

у каждого свой путь. спросили моё мнения, я его высказала)

Ирэн Понарошку

не много не допоняла....т.е. ....я выпиваю таблетку и мне ...опля снова 25 лет??? или только тело 25 летней...а все остальное как было....так????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Ток тело меняется и становиться 25 летним все остольное прежнее

Ирэн Понарошку

Тогда дайте мне таблеточку 😂😂😂хочу хочу хочу

Виктор Мещеряков

Надо много прожить, чтобы стать наконец молодым. И таблеток не надо. В здоровом духе - здоровое тело. Главное - не впасть в детство.

Орхи Дея

Очень скоро наступит время, когда без таблеток будет возможность вернуться к молодости, быть здоровым, энергичным и деятельным!

Орхи Дея

Этой лестницей служат близкие взаимоотношения с Создателем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что разве бывают другие??

Орхи Дея

Бывают. Люди могут считать себя верующими, но иметь ложное представление о Нём, что не даёт возможности иметь отношения с Ним.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто 99 %таких как я заметил особо те что библию читают

Орхи Дея

Я не вхожу в Ваши 99%.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему они мои??

Ол
Олег

Звучит, как реклама , но подумал бы)Хотя таких таблеток в ночных клубах полно. Некоторые молодеют до писяющего, в штаны, периода)))

Ол
Олег

Я бы выпил. Многое хотелось бы исправить.

Roman Bavin

если один, то конечно нет, слишком много друзей и связей уже устоялись... но если мог бы выбрать 2-3 человек с собой, то конечно да )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно выбрать таблетки не проблемма

Roman Bavin

тогда весь мир снова впереди! с лучшими корифанами )))

Svetlana Nik

Помолодеть- только физическим телом. Да, конечно: вернуть красоту, здоровье, энергию. Но не юношескую взбалмошность и глупость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу опыт то останеться но и юнышиский задор вернётся

Svetlana Nik

Вот именно такой вариант помолодеть, конечно, заманчив.

@tamara @

МНЕ И ЭТОТ ВОЗРАСТ НРАВИТСЯ. И ПУСТЬ Я БУДУ СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ, ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ОП. ПО ОМОЛОЖЕНИЮ, Я Б НЕ СОГЛАСИЛАСЬ.

Kosta Tsul

НУЖНО БЫЛО СЛУШАТЬ ДРЕВНЕ ГРЕКАВ И ЩАС НЕТ ТАКОВА ГРЕКИ ЖИЛИ ДО 300 ЛЕТ ЩАС НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ НО В ДАНЫ МАМЕНТ 95 ДЛЯ НАС ЭТО КАК 60

Наталья

Засмеялась.. ну вот думаю, что мужчины будут в большенстве своем согласны, а вот женщины наверное откажутся от такой "радости"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины 50 на 50

Наталья

не верю.. ну процентов 20 может и согласятся..

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто мы уже слышали!

Балбес

Зачем мне такая таблетка, да и не только мне... Кто застрахован от старческого маразма? Тоже детство, только в старости... 😉😢

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так небудет его

Балбес

Не зарекайтесь... Тьфу-тьфу...

Мария Солдатова

Можно уточнить? Мой организм помолодеет до 25 лет, а интеллектуально и психологически я останусь в своем нынешнем возрасте?

Мария Солдатова

Конечно приняла бы. Столько возрастных болячек одной таблеткой. Это прекрасно.

Никита Ближний

Нет, подожду когда это будет дествительно так, как записано в Библии "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно"