Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что выб могли помолодеть до возраста в 25 лет! Для этого надо просто принять одну таблетку! Согласились бы её выпить!???

Ответы · страница 6
Любовь Головина

Если не только возрастом, но и здоровьем и внешностью, потому что душа-то у меня и так молода.

Валерий

Но сначала необходимо выяснить, что взамен я должен буду отдать. Просто так ничего не бывает

Nikas Juozaitis

Это было бы неплохо. Но с другой стороны в 25 лет я был такой дурак, что вспоминать не хочется.

Nikas Juozaitis

А вот в лет 40 я бы вернулся с удовольствием. К тому времени я уже немножко поумнел.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если возрос как сейчас но ток тело молодое

Nikas Juozaitis

Это был бы самый лучший вариант!

Натташка

А еще...если мои мозги, мировоззрение и все вернется, как тогда...я бы не выбрала эту таблетку)

Виноградова Марина

только если бы конкретно вернуться туда,в молодость,избежав всех сделанных за жизнь ошибок

Al
Alexc

смотря в чём смысл : если просто омолодить организм - то да, если стереть всю память - то нет...

Галина Галина

Если вернуться в прошлое, то возможно, а если в нынешнее, то нет. Сейчас и в 25 здесь не малина

Наталья Полякова

у всего своя цена - и она может быть выше вашего лимита... а помолодеть скажите - кто не хочет?

Хайртайв

Тогда пенсии уже чисто психологически не дождаться))) Это надо же ещё лишних 25 лет работать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. А разве вам нужна пенсия??

Хайртайв

Ну, если так, для успокоения души. Чтобы галочку поставить

Ольга Баркова

........ даже боюсь подумать. Заново обратно, чтобы потерять то, что сейчас...... уже нет наверно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только тело молодеет вы сдесь сегодня и сейчас но тело молодое

Ольга Баркова

Тело молодое, и мозги молодые)))) а восприятие жизни тоже молодое)))) разница ведь есть. Так что неееее

Fuad

я бы раздарил эти таблетки всем в мире, а сам бы остался таким, пусть все будут моложе меня)

❤️Мышка С Марса❤️

😵сначала надо убрать болячки, отказаться от курения. от алкоголя и т.д) вот красота будет

❤️Мышка С Марса❤️

😅на танцульки)))))))))))) я бы с тобой потанцевала)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй я хочу танго научиться танцевать!

❤️Мышка С Марса❤️

ой))) а я полетать по городу) здорово же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в школе был танцевальный клуб и даже уроки танцев! Правдо мы бальные танцы учили! Девочки в красивых платьях мальчики в костюмах а потом выступление!

❤️Мышка С Марса❤️

🤗Котик, жизнь няшечка)))))))))) дааа

Николай Богомазов

Конечно. Прожил бы туже жизнь но исключил бы несколько ошибок. Моя жизнь очень интересная

Се
Сергей

Наверное да. Хотя бы для того чтобы исправить все ошибки которые были сделаны после 25 лет.

Андрей Андрушевский

давайте без представьте?
есть таблетка - выпьем, а нету - чё воду в ступе пестиком болтать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Узнать стоит ли делать а то сделаешь а она некому не нужна

Андрей Андрушевский

вот когда будет предмет - то и дело будет...

На
Наталья

ни за что, это ж надо будет весь свой пусть проходить заново, мало ли, где свернешь не туда

Лариса

Хороший вопрос. Нет. Я бы не пошла свой путь снова, силы уже не те, да и путь был - не легкий

Крошка-Турандошка 🤭

Нет... мне нравится моя жизнь, ничего менять не хочу и вечно жить тоже... всему своё время:)

Всем Мира

Конечно. Вопрос ещё в том, знать бы прошлое. То что было после 25 лет. Это было бы здорово!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток тело молодеет! Все остальное неизменно

Александр

Это подойдёт для фигляр и лицедеев)), а для обычного человека— мои года, мое богатство!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывают и другие взгляды не мир! К томуж ваши года у вас некто не ттберал!