Дмитрий

Вы часто встречаете в жизни людей, близких Вам по всем по всем качествам, но этот человек уже занят и ещё старше или моложе Вас на один или даже 2 десятка лет; и при этом Вы сами в браке и понимаете что либо поторопилмсь, либо родились не в своё время?

Ответы
Ал
Алёна

Да встречали таких людей, но держали себя в руках, чтобы не сделать больно второй половинке. Иногда кажется, что не стоит собой жертвовать,тебя никто не пожалеет , сделают так больно, что тошнить начинает от этой жизни.

Людмила Гладкова

да мало ли кто встречается,,в последнюю поздку вообще предлагалось.поехать дальше,не взирая ни на что,что не любит курящих,что муж встречает...вот пожалуйста,пример.,ехали,смеялись,как будто сто лет знакомы.

Белякова Наталья

мил человек не живи уныло не жалей что было не гадай что будет береги что есть и идите по жизни не оглядываясь а зрелища оставьте на обочине 🍁

Дарья

очень часто. я вообще не принадлежу к своему поколению. Но... близких людей я не встречала никогда, пожалуй.Лишь к тем к кому хотелось тянуться.

Дмитрий

А к какому поколению Вы бы себя отнесли? 🙂

Vo
Volna

Каждый из нас проходит свой путь.Нельзя идеализировать людей.Все мы меняемся.Любите себя и будьте в гармонии с собой и с миром!

Natalia Ivanova

Есть такие люди .Рассказ Цыпкина "Снег"об этом .Если бы встретиться с таким человеком ."свой"Это дорогого стоит 🙏💖

Ирина Карташова

Ваш вопрос предполагает жизненный опыт в 100 лет. Разделите вопрос на интересующие кусочки...😉

Елена🇷🇺

Вообще редкость, но мне достаточно было бы просто общения, что бы просто не терялся.

Ширин Мастибекова

за мою долгую жизнь такого не было, может это от того что я была счастлива в браке

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Много созвучных видела, но никогда не сожалела а своём выборе здесь и сейчас

Бабушка Морошка

не много, но есть такие люди. И очень вовремя они родились для меня

Mariwa

Дим,таких людей много и это не значит ,что ты поторопился!

Майя )))))))))

ой))))))))) за чем заморачиваться)))))))) живи и наслаждайся

Ма
Марина

Или планы у него другие или живёте вы не в том месте

Tatyana Popovchuk

... но потом я понимаю, что так должно было случиться

Юлия Пак

Часто такие люди не встречаются. Их слишком мало.

Ал
Алексей))

по всякому бывает в жизни нашей беспутной))🤗

Людмила Лазарева

всяко бывает, а возраст тут вообще ни причем

Светлана ```

Даже если это тАк) за чем себя этим мучитЬ 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну нам ни вожраст ни занятость не мешает))))))