Lusine Baghiryan

Посоветуйте хорошую психологическую драму?

Ответы · страница 2
Человечек Из Москвы

а почему именно драму?)

Человечек Из Москвы

Третий акт, Эшби - например

Ди
Димас

хз титаника посмотри )

Ди
Димас

вот самый раз ненависти драмву проявлять )))

Erlan Nurdinov

50 оттенков серего

Lusine Baghiryan

это по*нография всего навсего

Lusine Baghiryan

я нормальные фильмы смотрю

Мксим Трон

Эфект бабочки !

Мксим Трон

Э я встречал девчоно похожих - очень с ними тяжка !

Lusine Baghiryan

Не очень)) главное чтоб интересы совпали и будет очень легко

Мксим Трон

Не знаю о каких интересах речь - но к любви это не относиться ! Жить с похожими интересами легче но это только жить а вот любить как всегда будешь такого вредного !

Lusine Baghiryan

Если любишь, остальное не так уж важно

Мксим Трон

Да только если это взаимная любовь !

Андрей Смирнов

Сладкий ноябрь

Lusine Baghiryan

больше на мелодраму смахивает...

Olga Yanushevskaya

моя биография

Olga Yanushevskaya

ну, для меня это больше был подарок. но драматичный

Olga Yanushevskaya

везет всем только мы об этом не всегда знаем. вас например могла сегодня мащина сбить и не сбила так что я считаю что вам оченъ сильно повезло

Ендурин 15

шоу соловьева

Станислав Хмель

исходный код

Станислав Хмель

Великий утешитель. фильм старый, освоенный на реальных событиях. Охотник - вот его хочу еще раз пересмотреть )

Станислав Хмель

а про что вы любите смотреть фильмы ?:) Понимаю что фильмы со смыслом ) Тематика также приветствуется )

Lusine Baghiryan

про человеческие чувства, переживания, психологию. люблю фильмы о психических расстройствах..и т.д.

Станислав Хмель

Отмена всех ограничений - очень понравился, также - соблазн. )))

Станислав Хмель

вам наверное надоели мои ответы на коментарии 😄

Станислав Хмель

тогда спасибо за то что смог вам помочь ))

Lusine Baghiryan

вам большое спасибо, что уделили столько времени, чтоб помочь мне)))

Андрей Белка

"Король Лир"!

Victor. By

жизнь