Наталия Юрьевна

Раздельные спальни у мужа и жены.... это ж романтично.... можно в гости ходить к друг другу)))) А как часто надо будет в гости то ходить?)))) 😜 😘

Ответы
Артур Недбайло

Подруги разговаривают - " Мы прекрасно живём. Спим в разных спальнях!" "Ну и что тут хорошего ? А если ему надо ?" "Он свистит, я прихожу !" " Это он хорошо устроился ! А если тебе надо ?" " Я прихожу и спрашиваю - Это ты свистел ?"

Ровшан Агаев

у детей богатых в семье у каждого своя жизнь и один в жизнь другого не вмешивается. Так что это давным давно практикуется 😜

Edward

спать надо вместе и под одним одеялом, жена его перетаскивает на себя а муж прижимается,вот романтика, а отдельные спальни это соседи

Акакий Акакиевич

Раньше так и делали, если была возможность. У жены был будуар и спальня, где она могла привести себя в порядок.

Степаныч

Вот проснёшся ночью и думаешь, а не сходит ли в гости. А потом подумаешь, а зачем это тебе надо и на другой бок.

Тигр Очень Ласковый.

как свистнет, так идите, а не свистнет , спросите Миш, ты свмстнул, или мне это показалось и идти узнавать...

Дмитрий Игнатьев

Кроме всего прочего это говорит о достатке четы и нестесненности в жилплощади. Значит, не зря они вместе.

Наталия Юрьевна

и высыпаться будут)

Дмитрий Игнатьев

Не знаю, сколько Вам лет, мадам, возможно, Вы знаете, с годами сексуально-эротический аспект во взаимной приязни пары несколько утрачивает первоначальное значение, уступая его комплексу, именуемому бытовым и личностным комфортом в благоприятной среде обитания )))

Наталия Юрьевна

чуть больше чем вам

Дмитрий Игнатьев

Тогда мы говорим с Вами на одном языке )))

Саша Иванов

И столовая. Чтобы встречаться на нейтральной а то столовых нет ни у кого в Москве. Даже у Айседоры Дункан

Александр Сухоруков

одна говорит, муж свиснул, я иду, а если нет, то она спрашивает " ты не свистел?а то я может прослушала"

Леонид Музафаров

Вообще это идеальный вариант сна. А в гости - как договорятся. В каждой семье свои традиции.

Александр Юрьевич Бондаренко

для нормальных, это просто гегеенично и много ли кто спит в одной спальне в гости ходят

Серафимка

Ничего романтично в этом не вижу... В один прекрасный день поймут, что чужие друг другу

Неклюет

Причем без стука не входить. А переодичность зависит от наличия посторонних гостей.

Ник 137

Тут хлавное, када в гости идёшь, в дверь постучать....а вдрух там уже занято.......

Наталия Юрьевна

это да

Николай Шереметьев

Зато как удобно-то! Можно в Спрашке хоть всю ночь сидеть - и не мешаешь никому!

Наталия Юрьевна

тоже верно

Vladimir Avramenko

Очень удобно, а в гости, по первому требованию к исполнению высокого долга

Гульжамал Токсамбаева

У нас в квартирах не очень-то устроишь раздельные спальни для мужа и жены.

Гагик Галстян

Главное - не количество ходок за сутки, а длительность задержек!... 😄

Наталия Юрьевна

т.е раз в месяц на час лучше, чем 6 раз по 10 минут

Гагик Галстян

количество ходок за СУТКИ Вы перепутали с количеством ходок за МЕСЯЦ, а задерживаться надо, пока не отпустят... 😄 😄

Наталия Юрьевна

точно. не правильно прочла. ходки то ежедневные

Александр

Если раздельные, то в гости не дождёшься. Разве, кто другой забредёт.

S D

Думаю если спальни будут раздельно, то недалеко и до других гостей.