Dima Orenshtein

Я знаю дзюдо,тэквандо,бокс,рукопашный бой и ещё много страшных слов.А какие страшные слова знаете вы?

Ответы
Татьяна З.

консультирование, которое приносит богатство, особенно если Вы профессиона; хотя бы в одной области 🙂 информация для вас... можно зарегистрироваться на интенсив и завтра в режим оналйн на вебинаре задть свои вопросы http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Дина Шараева

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые,гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин,кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат

Dima Orenshtein

ого го))))

Гульназ Хакимова

Война, болезнь, утрата, смерть, одиночество, страх.... Я вообще за позитивные вопросы. Например, какие прекрасные слова вы знаете)))

Галина Самоделкина

Женская борьба, аэробика, легкая атлетика, роддом, лишний вес, целлюлит!!! Примерно так! И что вам, мужчинам знать о страшном!!!????

Dima Orenshtein

это точно 🙂

Ольга

Неисправность автоблокировки, взрез стрелки, ложная занятость, к вам сегодня приедут ревизоры.

Dima Orenshtein

))))))

Baira Mandzhieva

оцилококцинум, префекционизм,рабиндранат тагор не знаю что это значит но явно что то страшное

Dima Orenshtein

да слова действительно не весёлые

Дашуля Гребенник

посмотрите на меня,разве я похожа на ту,которая знает страшные слова?=)))я сама милота.

Dima Orenshtein

думаю знаешь одно страшное слово (тараканы) боюсь их до ужаса 😄

Дашуля Гребенник

тогда и всех подобных паразитов,я жуткая бояшка=)

Dima Orenshtein

видишь значит знаешь страшные слова,а на счёт милашки туту спору нет

Дашуля Гребенник

спасибо=)очень приятно)

Та Еще

Бурре
Паспье
Ригодон
Менуэт
Гавот
Контрдансы
Бранли

Вальс
Мазурка
Полька
Полонез

Марина Дятлева(Вагнер)

Не нахожу эти слова страшными, другое дело для чего применить эти рукопашные бои.

Ольга Дружинина

КОНСТРУИРОВАНИЕ, МОДЕЛИРОВАНИЕ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДОСТАТОЧНО?

Dima Orenshtein

ого язык можно сломать))))

Ольга Дружинина

ХОРОШО, ЧТО ТОЛЬКО ЯЗЫК.. У ВАС ВСЕ СЕРЬЕЗНЕЕ..)))

Дарья Бушуева

чупакабра вот это жуткое зрелище, я в честь нее кошку назвала

Dima Orenshtein

чё кошка на столько жуткая?

Дарья Бушуева

она у меня сама прелесть))

Dana Aitpaeva

Класс. А как можно усыпить пьяного человека одним ударом?

Dima Orenshtein

усыпить пьяного одним ударом,да легко,налить ещё 100 грамм,сам уснёт

Dana Aitpaeva

А если буйный слишком

Dima Orenshtein

ну тогда уж в лоб,а проснётся сказать откуда я знаю где ты пьяный шляешься

Dana Aitpaeva

Спасибо

Dima Orenshtein

да не за что))))

Obscure Darkgothic

Проклятье,убийства,расчленение,сглаз,порча итд

Dima Orenshtein

ого действительно страшно

Obscure Darkgothic

Конечно страшно,ведь когда люди сильно злятся друг на друга то они начинают употреблять слово ''Будь ты проклят''или начинают друг друга убивать.Так что со словами тоже по осторожнее надо отностись.

Ольга

Стрельба, ближний бой,каратэ. Убью нах.....)))))))))

Юрий Новоселов

:Dядерные ракеты с наведением

Ольга

😄 😄 😄

И*
Илюxa **********

хорош кошмарить)))

Ольга

аха хах

Nargilya Мухамедшакирова

слов не знаю но умею страшно выпучивать глаза

Трансдееспособность, выморочное имущество

Галина П

эти слова не страшные, они никого не ранят

Евгения Корчагина

Иногда многих пугает Я беременна:-) 🙂 🙂 🙂

Евгения Корчагина

Но главное найти папу

Dima Orenshtein

да это тоже ерунда,сам найдётся и очень даже хороший!!

Евгения Корчагина

Ой, ваши слова да Богу в уши

Dima Orenshtein

надеюсь он услышал

Ксения Вишневская

Мама, дай мне свою карту на пару минут...

Dima Orenshtein

это точно))))

Ек
Екатерина

такие слова тут употреблять нельзя )

Dima Orenshtein

)))