Don Без Pardon

Почему колобок до сих пор не служит в армии,ведь стрижка позволяет?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ручек нет- автомат не чем держать, ножек нет - строевой шаг не получится)))

Татьяна

Какая проблема у колобка, почему в армии не служит?

Don Без Pardon

Татьяна

Вы, вообще, меня слышите? На Ваш взгляд какая проблема, ведь то, что я написала это не проблема. Вы же задали вопрос , вот и ответьте.

Аs К.

указательного пальца нет на правой руке.впрочем и нет самой руки🙂

Аs К.

и пнут.будет разведывать позиции врага😃

Светлана Сильнова

тогда уж и всех лысых надоть в армию отправить: чего зря лысинами сияют?)

Don Без Pardon

так и поступим Лысые,слушай мой приказ... !

Людмила Малышева

и от бабушки ушёл и от дедушки ушёл и от тебя серый волк и подавно уйду

Людмила Малышева

по уму он точно серый -сержант в казарме в миг новобранца запрессует

Людмила Малышева

только не колобка потому что он персонаж ВИРТУАЛЬНЫЙ

Людмила Малышева

пусть радуются на стадии колобков что не служат в армии

Людмила Малышева

таких на госслужбу не возьмут когда вырастут

Людмила Малышева

так колобками и будут по жизни кататься

Людмила Малышева

он круглый ему точно ничего не пропишешь

Алина Бузенова

потому , что у него мохнтая лапа , Он от бабушки ушел и отовсюду 😀

Людмила Фризен

А где все остальное,необходимое в армии?Чем ружье держать будет?😁

Людмила Фризен

Ой,блииин...Прокололась!😁

Людмила Фризен

даже две Родины.Я- ИНОСТРАННЫЙ ШПИОН.Живу в Беларуси.😁

Людмила Фризен

Пойду, выдам еще парочку секретов из вредности...😜

Natalya Mart

может просто потому что его уже нет в живых или он очень стар 😮

Natalya Mart

ха ха ха, я тебя не поняла. видимо я сама уже очень стара

Don Без Pardon

не рановато записывать в пенсионеры?

Natalya Mart

это потому что твоих слов не поняла. жто что то новое, современное

Don Без Pardon

эти слова специфичны и для узкой специализации

Natalya Mart

аааааа, так вот значит почему я не поняла😀

Спицина Елена

Пока катился на призывной пункт, стал не пригоден к строевой! 😀

Тимофей Курчавый

уже призывной возраст прошел,сказка то сколько лет назад написана)

******* *****

это не колобок, а еж с зоны вернулся, и поэтому его служить не берут

Don Без Pardon

МДА,справки не проверяли,согласен

Александр И Юлия Абатуровы

А он от дедушки ушел и от бабушки ушел,...И от военкомата тоже ушел.

Сергей Селезнёв

у него нет плеча -автомат соскальзывать будет.... 😜

Сергей Селезнёв

пусть бабушке помогает... 😀

Сергей Селезнёв

говорить где дедушка гуляет... 🍷

Анастасия Черенкова

Автомат нечем держать. Или от всех ушёл, значит и из армии сбежит?

Анастасия Черенкова

Это точно. И быть ему вечно лысым.

Николаич

Потому что до сих пор не известна его сэксуальная ориентация))))

Мария Марковна

в строю не может ходить . все прямо , а он налево покатится 😳

Don Без Pardon

для него обещали желоб вырыть.

Мария Марковна

😃 тогда ещё не скоро его призовут. Слишком траншеи у нас роют медленно

Мария Марковна

тогда солдаты ноги переломают))

Леди Кена

У него Возраст...только чтобы сидеть дома)Старая старая Сказка

Леди Кена

Я люблю этот персонаж.он добрый)Пусть сидит дома в интернете

Леди Кена

А как вам репка???Курочка Ряба???

Леди Кена

Жаль что ещё и эпизодические-детские

Леди Кена

Ну..желать удачного не принято у врачей

Леди Кена

Тогда хорошего вам настроения

Са
Сабрина

Ног и рук нет и всего остольного чем служить ...только голова ...

Алёна Артёмова

Тогда всех лысых и короткостриженныз надо в армию загнать?)))))

Don Без Pardon

У Вас наверняка есть список...

Алёна Артёмова

Почему у меня? Мало лысых что ли вокруг?))))))))

Don Без Pardon

Мда,убили последнюю надежду военкома)))

Алёна Артёмова

А у него что, надежда сидеть без работы?))))

Don Без Pardon

Ну вот,а как же общественное сознание?

Don Без Pardon

Представьте ситуацию:Вы и военком,и у Вас ТАКОЙ список....

Борис Никоноров

😃 так он сразу станет " дедушкой" 😂 Возраст позволяет😃

Don Без Pardon

Это же прекрасно-опыт поколений

Алла Дорофеева

Он всем не удобен Обкатистый такой и всем хочется его съесть

Алла Дорофеева

Ой ли ? Ведь столько лет востребованный как неотложка

Алла Дорофеева

Он там больше всего востребован во всех аспектах. И как сказочка воспоминание о детстве. ( радостные минутки) и когда по несколько суток голоден вспоминаешь и опять улыбаешься С ближним рявкнешь покажешь катиться

Алла Дорофеева

думаю пока на долго. а мне хотелось бы на всегда

Don Без Pardon

Думаю,что эпическому персонажу армия не светит)))

Алла Дорофеева

Может быть.. Как посмотрю на призывников и на отряды в колониях не долирики.. Персонажи деток пугать до слез