Ev Dor

что такое гламур? и как вы к нему относитесь?

Ответы
Лара Залевская

это такое собирательное значение шикарного образа жизни. Да никак я к нему не отношусь.Люди с жиру бесятся - так каждый с ума по-своему сходит.

Дарьёныш.) )

гламур - это один из видов дешевых понтов. причем чем дешевле - тем лучше. отношусь крайне трицательно, так как гламур это для ТП-__-

Илона Шевченко

В переводе с иностранных языков гламур означает шарм, очарование. Сегодня же - это роскошный стиль жизни.

Надежда

в переводе с английского – «роскошь», «блеск»

Лаура Ахметова

да пусть гламурствуют