╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Зеленский подтвердил назначение экс-главы СНБО Алексея Данилова послом Украины в Молдавии💪😂

Ответы
Елена Корсикова

Сопло синим пламенем заполыхало, куда то и сам лыжи навострил. Подельничков своих пристраивает.🖼

Игорь

Бедная румынка. И её проскланяет вдоль и поперёк. 😁

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нечего лезть в страну..

Галина Смирнова

Да подальше от своей страны,чтобы не арестовали.

Татьяна *

Надеюсь, там, в кодрах Молдовы, есть партизаны

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как по мне просто движение фигур на шахматной доске политики...далее просто непредсказуемо...в любом случае хунте хреново )))

Татьяна *

Хунта, точнее и не скажешь... у меня до сих пор ощущение, что я в страшном сне... я ж в советское время росла... всех Россия спасала, кормила, отстраивала... и получила в результате

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

согласна с вами...тут веток разных можно наговорить..

Татьяна *

Ну, ждем, когда закончится. В итоге я не сомневаюсь

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤝 посмотрим,какой ценой)🇷🇺

Иван Крон

Для России подарочек

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а можно без подарочков...

☆☆
☆☆☆☆☆

мощно!🤣😆😅

Александр Вяткин

🖼

Татьяна С.

Ублюдки!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

конченные

К.а.н.он

😁

Капитанская Дочка

и?

Капитанская Дочка

я думаю, сколько пешки не передвигай туда-сюда..Ничего уже не изменишь

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как бы уже давно бы пора понять но...пешки...пшеки,...и...