Галина.ярославль

Херес - это удивительное сочетание русского "нет" и английского "да".

Ответы
Ольга Самохвалова

мат, не русские слова. Прибыли к нам для того, чтобы русский народ убивал сам себя, так как в основу положено оскорбление женщины, как матери. А это погибель. Св. львица- это изобретение . из семьи и из-за мужа она выбежала...... и все бегает. Чаще от воспитания зависит. Посмотрите на ее мать и все поймете.

Люба Зарва

От паеремены мест слагаемых сумма не меняется. Так и тут,просто львица благородный звучит!

Александр Коробченко

Может быть и так, но ещё лучше продукция крымских виноградников под этим названием!

Сергей Селеменев

Это удивительное сочетание граненого стакана и крымского портвейна.

Просто...я

но как выпьешь пару бокалов.... слово уже превратиться в хрясть... 😉

Господин

лингвист, однако! ...ка

Лариса Пукасова

Б-дь- это староцерковное слово, означающее "еретик, отступник"......

Larisa Shamiry

Есть народ и есть светское общество .Они разные и их слова тоже

Кострома Ярославна

вот так взяли...и вывернули на изнанку название сорта вина.. :'(

Тома Томина

глоток хорошего вина ,а ты как всегда себе льстишь ))))) 🚬

Господин

и льстя моя страшна

Тома Томина

опять приувеличиваешь всё

Наталья Белик

А где связь между первым словом, что вы написали, и вторым?

Ирина Коротких

Ну умница-в школе наверное одни 5 ,с такими-то знаниями!!!

Светлана Голофаева

но от этого сочетания "да/нет" вино лучше не станет....

Ирина Маркова

Грубо. За всех отвечаете, какой мужчина, однако,,,

Ирина Маркова

До свидания, пойду лечить нервы 🙂 🙂

Людмила Простолюдмила

"-Ты где был? - В больнице ._А что лечил?-Нервы.-Что? _- НЕРВЫЫЫЫЫ!!!Б..!!!!"

Ирина Маркова

Ну как то так. 🙂 🙂 🙂

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Ваше слово в кавычках не пропустит даже эта игра

Господин

да и хаф с ней

Наталья Середина

это отличное вино, и неважно как оно называется

Эльвира Гуськова

Конечно. А почему вы спрашиваете? Сомневаетесь?

Людмила Иванова(Логай)

Возможно.А еще это не плохое вино.У нас делают.

Господин

тогда мы идём к ВАМ!

Людмила Иванова(Логай)

Приезжайте

Наталия Кошелева

херес-креплёное вино, производимое в Испании

Господин

Эб***ануться!!!!!! хто-ж знал??!!!

Елена Родичева

Что для англичанина "да",то для русского"нет"))

Татьяна Паршина

действительно интересное толкования - Херес