Se
Sergey

твой любимый цвет?!

Ответы
Владимир Лукаш

Старик на базаре жену продавал.
Никто за старуху рубля не давал
-Уж больно твоя старушонка худа!
-Болеет проклятая. Просто беда!
-А как же в постели? Ты был с ней давно?
-Да что с нее толку, лежит, как бревно!
Один паренек пожалел старика:
-Папаша, рука у нее нелегка.
Давай-ка с бабулькою я постою
Авось продадим старушонку твою!
-Продашь? - Покупай, коль богат!
Старуха, гляди, не старуха, а клад!
-Уж больно твоя старушонка худа!
-На вид неказиста, в постели - звезда!
-А много ль старуха читает про секс!
-Да, много читает, и практика есть!
-Да что-то угрюма старуха твоя?
-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!
Старик посмотрел на старуху свою…
Зачем я, Матрена, тебя продаю!
Старуху свою не продам никому!
Такая секс - баба нужна самому..!
ДОБРОЕ УТРО, МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА!!!

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Paul Holz

ТЫ и ВЫ.

Века меняются, и с ними – человек.
Что раньше было нормой, нынче – редкость.
Лишь искренность поэтов, слов их меткость
Переживут и тот, и этот век.

Вода годами точит твердый камень,
И я – уж сколько раз! – сказал «люблю»,
Но «я люблю ТЕБЯ» – ВАМ прозой говорю,
А «я люблю ВАС» – шлю ТЕБЕ стихами.

Виктор Люзолин

люблю небо голубое, ночь с прекрасным звездным небосводом, восход с утренними яркими лучами солнца. закат багрово красный а больше всего мне нравится зелёный цвет он успокаивает и наполняет сердце приятными оттенками всего прекрасного что было в моей жизни.

Любовь Дроздова

романтично,поэтичноЗДОРОВО!

Виктор Люзолин

я такой. спасибо

Леся Яровая

зависит от настроения... но думаю что сочетание голубого неба и синего моря а все это бывает при ярком солнце! Когда смотрю из окна и вижу эту картину, то какой еще может быть .... ой, а еще, если РАДУГА!!!

Андрей Козловский

"Цвет любимый,синий цвет полюбил я с малых лет,с детства он мне означал глубину иных начал...И теперь ,когда достиг я вершины дней своих в жертву остальным цветам голубого не отдам!"

Светлана Тихонова

смотря в чём...цветы люблю жёлтые,дома люблю,чтоб преобладали персиковый,бежевый и шоколадный...а вообще глазу приятен сочный зелёный и сиреневый)

Вероника Музычук

цвет морской волны, лазурный, насыщенно красный, нежно розовый, и т.д. нет у меня приоритетов в цвете.... в каждом есть своя прелесть... даже в черном

Сергей Михайлов

ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччцвет неба

Любовь Василёк

Фиолетовый, бардовый, синий, Васильковый, ванильный, коричневый, чёрный, бежевый, лиловый, жёлтый))) могла и что- то упустить)))

Stanger

вы любите мир в красках) я понял)

Светлана Ивакина

Для разных случаев разный, в одежде чернёный он универсален, в отделке спальной оливковый или голубой успокаивает и т.д

Сергей Колбанов

Цветовые сочетания. Цвет один сам по себе не интересен для художника. Красивыми могут быть только цветовые сочетания.

Юл
Юлия

фиолетовый, черный, белый, синий, голубой, красный, зеленый.. ну и еще много всего из палитры художника)

Станислав Мовчан

Холодная гамма. Если судить по обоям - синий и зелёный. Лазил неделю по рынку - выбирал самые красивые-)

Andrey Rubtsov

густой глубокий синий, глубже и темнее джинсы, + ярко жёлтые подушки для возврата... именно подушки.. ))

F.
Firuza ...

нет определённого одного фиолетовый чёрный бирюзовый серый кремовый коричневый белый красный

Irina D

все от настроения зависит. В одежде - один, в интерьере другой. Цвет машины - совсем другой

Наталья Колос

В природе все цвета хороши. В одежде отдаю предпочтение неброским нейтральным цветам.

Ольга Назарова

в одежде предпочитаю черный, потому что размер имею 50, а так наверное Что то телесное

Яна Максомова

У меня три любимых цвета я не могу их как то подразделить, а так синий,зелёный,чёрный