Ирина Николаенко

Хотите иметь дома экзотическое животное?

Ответы
Светлана Костина

Нет.У меня старое жильё и так ремонта требует .Всё время,то одно,то другое.Животные мне не по карману.Разруху ещё и за ними убирать.

Ирина Николаенко

У меня тоже старый дом. Держу кошек и собак. Оторвали обои, не жалко. Давно пора новые наклеить. Думаю, что плиткой лучше, хотя бы метр от пола, а вверху обои. А то снова все оторвут.

᠌ ᠌

Уже никакое не хочу.. Разве что оно само приходит ночевать в ногах, а поутру и уходит по своим делам.)

Ирина Николаенко

А чего себя жалеть. У меня ничего не болит.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Карма такая. Надо её отработать

᠌ ᠌

🌹

Ирина Николаенко

Вот как только я начну спокойно реагировать на их пакости, так они и перестанут вредничать.

Денис Ильгов

Я его не имею, я за ним слежу. Мою, брою, кормлю и убираю.Он у меня почти что как в мечте живёт. 🙂 ))))

Ирина Николаенко

Хорошего дня

Денис Ильгов

Всего вам доброго и будьте здравы. Пока-пока. 🙂

Ирина Николаенко

Забегайте на огонёк

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Вытаскивать животное из привычной среды садизм

Ирина Николаенко

Может быть ему в этой среде не выжить было. Всяко же бывает

X-M@N

Раньше обезьяну хотел. Потом женился и все прошло😄

Ирина Николаенко

Сковородку о грызли. Чугунную

X-M@N

От сабаки😁

Ирина Николаенко

Да. На чёрной чугунной сковороде обгрызли края и они белые.жду когда вся побелеет

X-M@N

😄

Лора

бл....от куда берутся придурки как ты с 1000 вопросами?

Ирина Николаенко

В свое время меня родила мама и я её с детства допекала вопросами. А сейчас допекаю вас тут всех 😂

Лора

🤔ну это вряд ли ты кого-то допечешь, придурочная, меня удивляет сам факт, наличие таких придурков как ты. Это говорит только о том, что ты тупорылая коза

Ѻлегъ

ну, как бы, имею ...собакен весом 80+ . чем не экзотика?

Ѻлегъ

Ира, почитай здесь: https://dzen.ru/a/Xp56yT6gtxzRoqRe

Ирина Николаенко

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. удачи в воспитании собачек

Ирина Николаенко

Убью всех. Достали 😂. Хаки это такие твари. Нет слов. Раньше у меня были немецкие овчарки. Вот это прелесть.

Ирина Николаенко

Убью всех. Достали 😂. Хаки это такие твари. Нет слов. Раньше у меня были немецкие овчарки. Вот это прелесть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Боже упаси, оно же собачку обидит.🖼

Ирина Николаенко

Может и не обидит. Видела, как игуана по кошке ползала. Она и по собаке будет ползать

Валерий Ратников 🇨🇳

фу. По моей не будет.

Ирина Николаенко

У нас собаки кошек гоняют. Играют с ними. Грохот стоит. Бесят я все

Ирина Николаенко

У нас собаки кошек гоняют. Играют с ними. Грохот стоит. Бесят я все

Ирина Николаенко

У нас собаки кошек гоняют. Играют с ними. Грохот стоит. Бесят я все

Ирина Николаенко

У нас собаки кошек гоняют. Играют с ними. Грохот стоит. Бесят я все

Ирина Николаенко

У нас собаки кошек гоняют. Играют с ними. Грохот стоит. Бесят я все

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотела мартышку, когда в школе училась!

Ирина Николаенко

Понятно

Ирина Николаенко

Глючит комп

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего страшного!

Ирина Николаенко

Достал уже

М.
Максим .

никогда...Нормальную женщину желаю.

Ирина Николаенко

Они же должны ходить на работу, в магазины и торчат в инете наверное

М.
Максим .

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 такие в инете не торчат..А работа и магазины все на ходу,не успеваем отследить.,.

Ирина Николаенко

Торчат все. В разное время только.

М.
Максим .

Люди с мозгами в инете иногда бывают,но не сидят.

Ирина Николаенко

Я с мозгами. Мне скучно. На пенсии. Бизнес есть. Не прёт и что делать... Торчать в инете и думать. Придумала. Переманивать сотрудников

Майя Петрова

Нет. Мне обычной кошки достаточно.

Ирина Николаенко

Мне тоже.

Ил
Иллюзия

Никаких животных! Дом для людей!))

Ирина Николаенко

Как же трудно их воспитывать. По одному ангелы все три. Но вместе собрать, бандито гангстерито.

Ил
Иллюзия

Вам же нравится этот процесс...))

Ирина Николаенко

А у меня нет другого выхода. Пинком за дверь и пусть шатаются где хотят. Это брат так посоветовал. Я так не могу. Жалко их. Пропадут.

Ил
Иллюзия

Состояние души - сострадательское

Ирина Николаенко

У меня такое с детства. Тащил в дом котят, щенков.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....утконоса или муравьеда😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

креста на тебе нет😄

Ирина Николаенко

Был. Потеряла

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не крест.....ты совесть потеряла😄

Ирина Николаенко

Лесом идите, сударь или сударыня. Кто вы там есть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты еще и тупая......а говоришь $мультян имеешь😅

Александр

Хмм... я как бы уже живу с тёщей.

Ирина Николаенко

Жаль. Моя мама тоже не хотела, а я тащил и тащил в дом котят, кошек, собак. Она их куда-то сплавляла. Обычных, на улице находила. А потом я купила дорогущую кошку. Мама была в шоке. Но не сплав ила никуда её. Полюбила и мы с ней вместе даже на базар ходили котят продавать и на выставки тоже.

Александр

Это хорошая история.

Ирина Николаенко

Кошка эта у нас положила дольше всех. 17 лет. И умерла тихо от старости. Жалко, конечно. После неё осталась дочка Аэлита. Сын Арамис. Внучка Дарвина.

Александр

Целая династия.

Ирина Николаенко

В Пегзе до меня Не было шиншилл. Я кошку привезла. Потом двух котов привезли. И мы тут развели шиншилл

Константин Саратовцев

Нет, котов хватает.🖼

Ирина Николаенко

18 км от Пензы

Константин Саратовцев

Карта сказала 26.

Ирина Николаенко

Врет карта

Константин Саратовцев

Может разница от точки отсчета. У нас Главпочтам.

Ирина Николаенко

От Гидростроя 18 км

Николай Костров

Нет, и тем более экзотическое.

Ирина Николаенко

Зря. Смотрели бы как хамелеон меняет цвет

Валерий Ратников 🇨🇳

в чём же оно то провинилось🥺

Юрий Котляров

Кто хочет -- тот уже имеет .

Ирина Николаенко

Тоже жалко

Юрий Котляров

Зато другие поколения будут знать, каково нам жилось... посреди этой Красоты !

Ирина Николаенко

Уже несколько десятков видов животных уничтожены и можно их увидеть только на картинке

Юрий Котляров

Вот и я об этом. Что имеем -- не храним .

Ирина Николаенко

Поэтому мне все живое жалко. Кроме комаров, клещей, мух. Этим не грозит вымирания, а жаль

~Н~Н~Ф~

Нет, мне домашних хватает

Ирина Николаенко

Вот и мне тоже

Тимербулатов Рамис

Нет у меня вот🖼

Ирина Николаенко

🖼ушла и нет её месяц. Три щенка есть. Воспитываю.