Дайлова Надежда Гомель

Вы согласны с моей мыслью,что раздумья начинаются со сказок?

Ответы
Анатолий Ефремов

, что вам приснился не давно умерший родственник и вот он приходит к вам во снах и завет вас идти за ним.Вы конечно же слышали таких историй много раз , то я вам точно говорю , что к вам во сне приходил не родственник ,а бес в облике родного вам человека ,библия по этому поводу говорит Еккл 9 :5 Живые знают ,что умрут, а мёртвые ничего не знают,и уже нет им воздаяния,потому что и память о них предана забвению .И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чём ,что делается под солнцем .Мёртвые никак не могут общаться с живыми , это всё делает дьявол .Есть такие люди , которые гадают на зеркалах и не только на зеркалах . Священное писание - библия строго на строго запрещает всякие гадания , так как это прямое общение с дьяволом . Дьявол , через эти гадания предрекает свою волю и человек который верит в это гадание , то с ним и случается , то что предрёк дьявол , так же и сны . Научитесь понимать от кого этот сон , от Бога или от дьявола . В Великую Отечественную войну Многие женщины гадали на своих мужей , которые были на войне и всем им выходил гроб и через некоторое время они получали похоронки .Всем им предрёк дьяво

Анатолий Ефремов

Я с вами не согласен , так как время нашего прибывания на этой земле очень ограничено , что бы смотреть сказки , а потом над ними размышлять .Вещие сны
. В Священном писании очень много говорится о вещих снах и я бы мог вам очень много написать про эти вещие сны ,но я ограничусь несколькими стихами из библии так как цензура этой программы ограничивает меня . 1Ин 4 : 1 Господь через Апостола Иоанна предупреждает людей от всякого рода мыслей и говорит :,,Возлюбленные не всякому духу верьте ,но испытывайте духов от Бога ли они .Когда мы бодрствуем или спим к нам в голову приходят мысли ,а эти мысли даёт нам Бог или дьявол и чтобы это распознать нужно обратиться к Священному писанию - библии Ис 8 :20 -Бог говорит :,,Обращайтесь к закону и откровению и если они не говорят как это слово , то нет в них света .Допустим ,

Анатолий Ефремов

, что вам приснился не давно умерший родственник и вот он приходит к вам во снах и завет вас идти за ним.Вы конечно же слышали таких историй много раз , то я вам точно говорю , что к вам во сне приходил не родственник ,а бес в облике родного вам человека ,библия по этому поводу говорит Еккл 9 :5 Живые знают ,что умрут, а мёртвые ничего не знают,и уже нет им воздаяния,потому что и память о них предана забвению .И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чём ,что делается под солнцем .Мёртвые никак не могут общаться с живыми , это всё делает дьявол .Есть такие люди , которые гадают на зеркалах и не только на зеркалах . Священное писание - библия строго на строго запрещает всякие гадания , так как это прямое общение с дьяволом . Дьявол , через эти гадания предрекает свою волю и человек который верит в это гадание , то с ним и случается , то что предрёк дьявол , так же и сны . Научитесь понимать от кого этот сон , от Бога или от дьявола . В Великую Отечественную войну Многие женщины гадали на своих мужей , которые были на войне и всем им выходил гроб и через некоторое время они получали похоронки .Всем им предрёк дьяво

Валерий Гусев

А в анализе подсознания с детских впечатлений и именно сказки как первый толчек к образному мышлению. древние не глупые были.Учили и развивали ненавязчиво.В образе сказок. Пусть возможно и не все поняла в важности волпоса- но по праву на всю неделю тебе второе место.Только что я отдал первое место более тонкому вопросу.Но и ты-Надюша- засверкала

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с тобой. У самой такие же критерии отбора.

Валерий Гусев

Потому тебе и позволено все по отношению ко мне.И учти- тут такое право только у тебя))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Ваша Милость! А ленту с подвязками и золочёную карету?😜

Валерий Гусев

Да легко)))))))

Дайлова Надежда Гомель

😚😍Гранд мерси,месир!

Лера

Именно, до сих пор не понимаю "Курочку Рябу" .... почему дед и ьаа плакали над разбитым яйцом? Они же именно это и хотели сделать))))

Дайлова Надежда Гомель

Серьёзные однако раздумья!!!!)))))))))))

Лера

Да как-то навеяло)))

Вадим Фролов

Добрый день Надежда Батьковна! А я здесь без Вас скучал. Вчера вообще новый люди и ни одного вопроса нормального.

Вадим Фролов

ну да. Столько любви накопилось, что не описать и не сказать.

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Вот какой-то крошке повезёт!!!

Вадим Фролов

Как найдется..

Дайлова Надежда Гомель

Ну так удачи тебе и надолго!

Вадим Фролов

Извините, были проблемы, спасибо Вам!

Борис Бабкин

Почему бы и нет, если э то Вам нравится?... Хотя, как говорилось в одном из постсоветскуих КВНов "молко вджвой

Борис Бабкин

Молоко вдвойне смешней, если после огурца...

Борис Бабкин

Вот и именно...

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже согласен! Сказка ложь, но в ней добрым молодцам намек как вести себя в нестандартной ситуации...

Дайлова Надежда Гомель

О как! Почему в нестандартных?

Виталий Иванович Вербицкий

Так сказка и сама нестандартная ситуация...

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Согласна.

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам!

Алекс Венцель

Мои раздумья начались ещё в раннем детстве до того, как я познакомился со сказками...

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо Пытливый ум, значит.

Алекс Венцель

Даже слишком пытливый...)))))))

Ilya Shenderov

Возможно, так как сказки мы начинаем слушать с детства.

Юрий Чичканов

Раздумья начинаются с сомнения, а сказка -для намека.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Спасибо.

Юрий Масюк

Самая великая мудрость это вообще не рассуждать.

Валерий *****

Размышления для каждого свои,кого что зацепило...

Олег Демидов

Вот и не правда....Сказки начинаются с раздумий...

Олег Демидов

Трудное это занятие - любить себя после бани))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Нет.В фильме увидишь - момент классный!))))

Олег Демидов

Посмотрю - выскажусь...Не сомневайся

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Оцени.Только до конца досмотри непременно.

Олег Демидов

Конечно

Nick Kutaphin

Типа в сказках есть намек- добрым молодцам урок

Юрий Суровегин

....что ещё кто-тот рассказывает и вы им верите?

Дайлова Надежда Гомель

А то! Конечно!)))

Юрий Суровегин

...дааа,что мал,что стар...

Сергей Шевцов

Нет! У меня сказки произрастают из раздумий.

Дайлова Надежда Гомель

Вы думаете нас в итоге поймут?

Сергей Шевцов

Не все, но с оставшимися будет приятно общаться!

Дайлова Надежда Гомель

Хочется надеяться.

Сергей Шевцов

Ещё бы!..

Николай Монаков

Не уверен что знаю что отнести к сказке

Евгений

Да. Они для побуждения мысли и нужны

Дайлова Надежда Гомель

Верно,Евгений.Вот тут Вы правы.

Евгений

🌹

Камель Ахмиров

в основании сказок ...вложена быль!!!

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда.

Камель Ахмиров

всегда!!!! как только человек вошел в пещеру...гонимый холодом..1-леднекого перьюда...он начал думать ..рисовать...размышлять....дыма не бывает без огня!!!!!....еще раз скажи🔢 ( не всегда..)

Андрей

Эротических....сказок Шехерезады!

Дайлова Надежда Гомель

😇 Кому что - вшивому баня! 😄

Андрей

Ок