Мадлен

Внезапное исчезновение должной залежавшейся входящей информации в email вызвало обоснованное негодование.Ненормативная лексика за кадром.

Ответы
Gia Garsevanishvili

в чем дело милая? ругаются?

Максик Ласковый )

Куда залежалое делось?

Мадлен

Расширь,юнец,познания.Алроса в теме.

Максик Ласковый )

Ок, спасибо. А Вам, нам есть до этого дело?Там самою АлРоса потеснили и хотят выдавить с рынка. А чего уж нам-то беднякам?

Мадлен

Дитё на жалуется который год.

Максик Ласковый )

Езжай, помоги ему сбыть горсть алмазиков.

Мадлен

Денежный эквивалент не плох.Достойное применение не утруждаясь в поездке.

Вл Садовин

НЕГОДОВАНИЕ КОГО ?

Мадлен

Себя любимой.

Вл Садовин

пройдёт ,ненужную ВОН!!!