Магистр Околовсяческих Наук

Итак что мы знаем про Истинного Бога..???1 Никто никогда его не видел....2 Бога некоторые слышат но не известно кого они слышат ибо могут слышать кого угодно и вряд ли Бога...3 Бог везде но нигде если присмотреться...4 Бог живет на небе в городе из Золота и Драгоценных камней...5 Бог это Дух но носит одежду и голым не бегает...6 Образ Бога это Образ Адама...7 Бог не женат но имеет детей единородных..8 Бог это Белая Голубка...9 Бог упал с Неба на Гору Синай но никто его там не видел...10 Бог творит совершенство которое очень быстро портится ...11 С Богом можно бороться и даже победить 12 Если отрезать кусочек в Интимном месте то Бог даст Землю...13 Бог может заблудиться в пустыне и водить кругами...14..Бог может кинуть и не выполнить обещаное то есть обрезание ты сделаешь себе но умрешь раньше чем придёшь в обещаное тебе за это место.....Вопрос...На какую аудиторию это все рассчитано??

Ответы
Зд
Здравствуйте

Итак,причиной отсутствия бога является его стопроц неверифицируемость...любая остальная аргументация бессмысленна...

Магистр Околовсяческих Наук

А причиной присутствия?.

Зд
Здравствуйте

Ты балбес?если да,прочти еще раз...

Магистр Околовсяческих Наук

Стоп...Может вы прочитаете??Бог присутствует Везде!!.

Зд
Здравствуйте

Бог неверифицируем абсолютно,а посему,в отличие от науки,как обьект рассматриваться не может категорически...ты че такоф трудный?

Магистр Околовсяческих Наук

Не потрудились синхронизировать понятия....а горящий куст верифицируем??а Белая Голубка??а Некто дерущийся с Иаковом??

Зд
Здравствуйте

Балбес,лечись,иди к психиатру

Се
Сежок

бредни не копируйте . Никому хрень не интересна

Магистр Околовсяческих Наук

Я обычно отправляю в ЧС тех кому не интересно либо тем кого это возмущает...сугубо ради заботы об их нервной системе....Прощайте!!

Св
Светлана

На отчаявшихся и потерявших веру в доброту.

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно!!!Но тогда бы они во всех Добрых Богов верили!!!а не в того кто потопами топит все живое

Св
Светлана

Главное - это во что то верить, чтобы не сойти с ума.

Магистр Околовсяческих Наук

В Науку??В Себя??

Св
Светлана

Хоть во что.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..сейчас многие верят фейкам...намного больше чем реальности

Св
Светлана

Да или верят своему воображению и мечтам.

Ильназ Ахтямов

Хорошо, значит Дьявола тоже не существует?

Ильназ Ахтямов

Нет, это наш Амон, может быть, 40 легионов тьмы.

Ильназ Ахтямов

нЕТ, ТЫ ПОДУМАЙ вселиться в дочку сенатора,

Ильназ Ахтямов

перед предвыборной кампанией

Ильназ Ахтямов

мурожить, до тех пор пока они не вызвали Кардинала

Ильназ Ахтямов

И после этого Амон вселился в кардинала! Вот, это я понимаю !

Ни
Николай

А почему вы коверкаете Священное Писание?

Ни
Николай

Нет конечно.

Магистр Околовсяческих Наук

Да конечно...хлев и дом в вифлиеме...дополните пожалуйста как это связать?.

Ни
Николай

Про дом в Вифлееме я не слышал. Вы из каких источников информацию бёрета?

Магистр Околовсяческих Наук

Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим волхвы с востока и говорят:
2 где родившийся Царь Иудейский? ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему.
3 Услышав это, Ирод царь встревожился, и весь Иерусалим с ним.
4 И, собрав всех первосвященников и книжников народных, спрашивал у них: где должно родиться Христу?
5 Они же сказали ему: в Вифлееме Иудейском, ибо так написано через пророка:
6 и ты, Вифлеем, земля Иудина, ничем не меньше воеводств Иудиных, ибо из тебя произойдет Вождь, Который упасет народ Мой, Израиля.
7 Тогда Ирод, тайно призвав волхвов, выведал от них время появления звезды
8 и, послав их в Вифлеем, сказал: пойдите, тщательно разведайте о Младенце и, когда найдете, известите меня, чтобы и мне пойти поклониться Ему.
9 Они, выслушав царя, пошли. И се, звезда, которую видели они на востоке, шла перед ними, как наконец пришла и остановилась над местом, где был Младенец.
10 Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою,
11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.

Магистр Околовсяческих Наук

Кстати пастухи не приходили к Марии от Матфея...что им делать в Вифлиеме??

Сергей Пастухов

Наверное на тех, кто нуждается в ответах.

Сергей Пастухов

Ну так что ж, Культовые сооружения тоже не с пустого места начались.
Сперва было какое-нибудь особенное дерево, скала,камень, алтарь, жертвенник .... И поехало.

Магистр Околовсяческих Наук

Капища сперва

Сергей Пастухов

Ну ты понял.

Сергей Пастухов

Возможно где-то там, на границе рефлексов и Сознания, и появились те самые Вопросы?

Алексей Генералов

Слушай Хоттабыч, я это не осилю!

Магистр Околовсяческих Наук

Да это жопа полная...вопрос стоит в конце)

Алексей Генералов

Но точно не на меня. Я это понимаю сразу, когда текст охватываю взглядом и начинают мелькать буквы, цифры и многоточия.

Магистр Околовсяческих Наук

Отдельный вам вопрос...Бог это Белая Голубка?

Алексей Генералов

Не могу себе такого представить.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..Дьявол он Змеем прикинулся...Бог Белой голубкой и горящим кустом...маскарад

Алексей Генералов

Я не силен в библейских историях.

Романа

На терпеливую. Не дочитала.

Магистр Околовсяческих Наук

Ничего...вопрос в самом конце стоит

Лукас Шакал

С отрицательным айкью

Магистр Околовсяческих Наук

🤣то есть глупейшие из глупых??

Лукас Шакал

Иногда даже да

Магистр Околовсяческих Наук

Ну надо быть полным идиотом чтоб поверить во все это...но самое смешное что эти тупицы лезут еще поучать

Лукас Шакал

Если есть бюджет и хорошие рекламщики, можно заставить поверить во все что угодно. Это как кока кола, придумавшая Санта Клауса.

Магистр Околовсяческих Наук

Этот вопрос про пиар я задам позже...он связан с залетом девы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На заблуждшюу

Магистр Околовсяческих Наук

И так тоже верно...в чем же она заблудилась?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В травах-травах-травах

Ле
Лена

.