Justus

Мудрость через века
Когда спустился Моисей с горы Синай, то стояли люди и внимали от него десять заповедей.
А как дошел он до седьмой заповеди,
«не прелюбодействуй»,
Народ хором завопил
Зачеркивай, зачеркивай!
Почему семерка перечеркнута?🖼

Ответы
Снежана

Ну и толку, что она зачеркнута? Заповедь-то не отменили! Вот почему-то заповедь "Не ври" не проканала, как, впрочем, и заповедь "Не пей"))).

Justus

Это можно продолжить до бесконечности...Не колись,не кури...

Снежана

Во-во)))

Р.
Р.зеленый

Да фото есть правда..Телец-мужчина и женщина-Рак..Вино это свидание.

Al
Alexc

ой вей - таки не знал, что Моисей юзал АРАБСКИЕ цифры ... 😂

Rima Kravcenko

поняли ,что не выдержут

Оксана 🐉

Недочеркнул

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Майя Петрова

🤣