Ма
Макс

Кстати, знаете почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!!!!!!😁😁😁

Ответы
Юлия Пак

У меня для вас две новости: хорошая - заповедей всего 10, плохая - прелюбодеяние таки вошло!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Семёрку не зачеркнули но причину греха порезали!

Лея

🤔Всю жизнь пишу без черточки)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тимербулатов Рамис

Знаю и давно 🙂

Rada Klimova

Ты тупой.........

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🫢

Майя Петрова

😆😄👍

Марго Беккер

👍🤣😜

Марина

🤣🤣

Sergio

🤣👍

Бывает И Лучше..!

🤭😂

ОК
Оксана Кошевая

☺️

Ирина

😂

Колосова Наталья

🤣