Аня Розенблюм-Задунайская

23.11.2021 Друзья ! Когда пишу ответы или вопросы не могу найти твердый знак на клаве. Он как будто мягкий но со значением! Типа я такой важный, что у меня есть черточка сверху. Кто его придумал? Петр Первый или фашистеныши? А вот вы как думаете?

Ответы
Nick Moslem

Придержите палец на мягком знаке,будет твердый

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за совет! Держу палец на член и он встает!

Вячеслав Чистяков

Можно не ставить, но по грамотному нужно

Аня Розенблюм-Задунайская

Нашла! Вашими ответами. Что не спите? Я вот слушаю Манфред Мэн. Щурусь. И балдею. И плачу. Почему? не знаю сама. М.б. хорошая музыка?

Вячеслав Чистяков

Для меня классная

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня с телефона его нет

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже нет телефона Клавы! Кто она вообще? Она ваша подруга, любовница? И вообше откуда у взялась? Почему вы за нее топите?