Ник 137

Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!

Ответы
Виталий Сюзев

sprashivalka.com/q/218877083369.Неправильно расставленные в тексте знаки препинания могут стоить вам жизни. Например: «Казнить нельзя(,) помиловать!» или «Казнить(,) нельзя помиловать!».
370.Неправильно сделанное ударение в слове полностью меняет его смысл. Например: импОтент (в переводе с английского означает – важный) или импотЕнт – бессильный в половом отношении мужчина.

Вера Простакишина

Между ними нет никакой разницы.лишь бы директор банка вас не застукал.иначе из-за какого то эксперимента можно получить по лицу

Мурашов Дмитрий

разница лишь в том, что когда жена- директор банка, то прикол про жену директора банка тебе о-очень не понравится!

Н.
Натали .

ну разница большая, то ваша жена а то какого то директора , но итог один вы в обоих случаях имеете кого то

Владислав

Да уж ! Разница ! Это все равно как - "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать!"

Ольга Евдокимова

така русский язык не превзойден погибеости. точности и богатству. гордись и пользуйся во всю

Ни
Нина

По-моему, никакой! И в том, и в другом случае Вы останетесь с деньгами.👌 😜

Бахтияр Бектемиров

Иметь жену-директора банка это хорошо. А иметь жену директора банка это нехорошо. 🙂

Valter.nvkz

Главное быть осторожнее... Можно и в гробу оказаться, если директор узнает😂

Наталья Берилова

точно! Как в той фразе казнить нельзя помиловать одна запятая решает судьбу

Илья Виселов

Это да Самое главное что б одна не догадалась, а вторая была довольна))))))

Dinara Рымбекова

Разница в том что одна твоя навсегда, а вторая ты для нее временный.

Ха
Хайём

облачно))

Dinara Рымбекова

очень облачно))

Ха
Хайём

понятно )))

Ол
Ольга

Ещё добавте ПОИМЕТЬ... И ваш портрет в интернере налицо будет...((((

Даниил Черепанов

Я не прячусь,все данные реальны

Наталья Заплаткина

глупый вопрос. жена- директор банка. у мужа директора банка -жена

Станислав Друинский

Кто не понимает разницы,тот видимо не в ладах с русским языком!!!

Ekaterina Fedorova

первое это собственная жена а второе любовница-жена директора)

Koroleva Severa

но так могут не только лишь все, мало кто может это сделать... )))

Dilya Akhmedova

Очень большая разница,как между подкаблучником и ловеласом)))

Dilya Akhmedova

Очень большая разница,как между подкаблучником и ловеласом)))

Dilya Akhmedova

Очень большая разница,как между подкаблучником и ловеласом)))