Морская Волна

Чем отличается масса трех кубометров дров от массы трех кубометров дыма?

Ответы · страница 2
Александр Berceuse

Вопрос уже был; не буду портить удовольствия другим ответчикам)))

Pawel Myllyla

ПО МАССЕ ВОТ ВЫ ОБМАНЩИК КАКОЙ Я ЩАС ТЕБЯ ДОСМОТРЮ КАК ПОЛОЖЕНО

М.
Макс .

Объемы разные. И из кубометра дров не получится кубометр дыма))

Морская Волна

Добрый день! Объемы одинаковые по три кубических метра - это по условию. Условие, может быть, некорректное, но дым способен принимать любую форму и любой (практически) объем)))

Ли

у одних есть пылающее будущее,у других испепеляющее забвение)

Элла Бочарова

Масса ничем не отличается,а вот объем будет очень даже разный.

Ярослав Лаврюшев

Плотность веществ разная.
P.S. Всегда вам, капитан очевидность.

Киса Кареглазая

ничем, только состоянием - одно твердое, другое газообразное

Евгений Паринов

ни чем это тоже самое что килограмм ваты икилограмм гвоздей

Sakura Sparda

дым не фмзический.. и больше одного раза не согреешся....

Анатолий Лисовский

Попробуйте сбросить на человека то и другое и увидите.

Cветлана Логинова

А Вы проводите какое-тто исследование? и в каких целях?

Nadaj Nadaj

И правда: чем отличаются они эти три куба? Разве весом?

Ирина Наровская

только тем чем отличаются дрова от дыма, масса та же))))

Люция Феровна

это для меня трудно, но мне кажется, что они одинаковы

Антон **

численным значением. объем одинаковый- масса разная.

Mishail Terleckii

масса в кубометрах не измеряется. Не нужно умничать

Морская Волна

Масса - это не только вес, но и большое количество какого-либо вещества, объем которого выражен в кубических метрах. РРРРРРРР

Mishail Terleckii

Если что. Масса всегда измерялась в кг. А никак не в кубометрах

Морская Волна

Ну да. Воздушные массы - это, по-вашему, выходит некоторое количество килограмм смеси газов: углерода, кислорода, азота, ну там еще некоторые примеси... XDDDDDDD

Mishail Terleckii

это не по моему выходит это так и есть .газ тоже измеряется в килограммах

Морская Волна

И сколько килограммов воздуха сегодня над Вами пролетело и в каком направлении?)))))

Mishail Terleckii

мне это не интересно знать

Руфина Заинуллина

в первые такой вопрос думаем вместе чем отличается.

Александр Жук Эстония Таллин

Три кубометра дыма ведь не из трех кубов дров получены 1 кубический дециметр выдаст запросто три кубаметра дыма

Морская Волна

Это если дрова сырые, то дыма - да, будет много))) А вообще, из дыма можно "слепить" сколько хочешь кубометров, было бы чем ограничить пространственно.

Ростислав Мельников

а как влияет весенняя сессия на яйценоснсть грачей?

Гулим Сейтхазина

Думаю что одно можно ощутить на ощупь а дпугое нет)))

Нина Матузене

Дрова это тепло,дым-загрязнение среды а так объёмом