Йома Ясо

а кто пробовал смешивать - кефир, молоко, ряженку, йогурт и сливки и все это выпить?))

Ответы
Bella Donna

Не поняла я! Йома Ясо и Маленькая Сволочь в одном лице? Меня это просто так заинтересовало,что и про вопрос я забыла!

Йома Ясо

хахахах, тут не знаю а там нас 20-25 обычно маленькими отрядами по 5 чел играем)

Bella Donna

Расскажи мне о них,если время есть!

Bella Donna

Ой,извините,как-то я так и не заметила,как на ТЫ ПЕРЕШЛА! Прощаете или можно?

Йома Ясо

можно, я привыкла больше к такому общению.

Bella Donna

Компания ещё не собралась?

Olimdzhon Samadov

НЕ МОГУ ЩАС ОТВЕТИТ, Т.К. ЗАНЯТ ПО ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ! ПЛОХАЯ ИДЕЯ! :))))))

Olimdzhon Samadov

ХОРОШИЙ АНЕКДОТ ПОЛУЧИЛЬСЯ! НЕ ТАК ЛИ?

..

тоже самое но толька со спертными напитками

Ал
Алексей

Нееееее.... Унитаз жалко!! Итальянский!!!

Йома Ясо

о.О какая\ унитаза *_* ни че не будет на мне проверенно *_*

Лариса Попова

Я не пробовала,но почему то кажется ,что будет вкусный кисло-молочный продукт!

Наталья - Челябинск***

Зависит от микрофлоры вашего кишечника)))..а так - можно и от ужина в шикарном ресторане обдристаться!!

Та
Татьяна

а зачем всё это смешивать?