Ben Sim

Алексей ПОДБЕРЕЗКИН: Спецоперация закончится в течение двух месяцев | 09.01.2023. этому можно верить?

Ответы
Татьяна Косолапова

Правда?! Такое сказали? Когда ж она наконец закончится?!!! Читала в самом начале статью о сроках ведения войн (оказывается, есть и такое). Так вот, блицкриг- 3 дня если нет, то 7. Если недели не хватило, то месяц. Если за месяц не закончили, то 3 месяца, потом 9, потом год, потом... 4 года... 9 месяцев , увы, прошло...

Ben Sim

вы экономист

Валентина Десятова

Дай Бог что бы до конца этого года закончили нашей победой с наименьшими потерями.

Ben Sim

👋

Лоуренс Аравийский

Спецоперация будет долгой.
1. Демилитаризация возможно.
2. Освобождение ДОнецка, Одессы, Херсона - возможно.
Даже освобождение Киева реально
3. Денацификация не скоро пройдет... И жаль их истреблять, и выхода нет

Ку
Кубаночка

Из российских политиков никто не упоминал и не упоминает дат окончания СВО... Это либо хохол сказал либо фейконули в очередной раз, что водится за хохлами...

Ben Sim

он специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Ку
Кубаночка

И что? Да пускай у него хоть звезда во лбу горит..Он человек и каждый имеет свое представление.. Эт совсем не означает что ЭТО так и будет.. Из заявлений наших полииков, то жизни бойцов в приоритете...

Ben Sim

😛

Викентий Ви

В этом случае нужно ловить на слове и наказывать в случае несоответствия чтобы зря не трындели, а то эти методы превратились в традицию!

Ben Sim

он специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Викентий Ви

Вот и появилась возможность убедиться в его компитентности в своём деле...

Ben Sim

скорее есть информация от компетентных людей

Татьяна

Верить то можно, но слишком много неизвестных в этом уравнении, и ещё куча переменных, начиная с нестабильной психикой нашего гуру.

Ben Sim

специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Татьяна

Влезть в чужую голову едва ли под силу любому специалисту кроме психиатра.

Ben Sim

👋

Григорий

Нет, вряд ли через 2 месяца путин будет уже мёртв, и вряд ли ВСУ успеют за это время деоккупировать все украинские территории

Ben Sim

не болтай

Григорий

А то может сбыться?

Ben Sim

👋

Василий Сычёв

Лично моё мнение, это надолго... И скорее всего всё закончится не так как хотел Путин и не так , к чему стремилась Украина..

Ben Sim

специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Василий Сычёв

Это вы про кого? Фамилия не указана

Марина

Вряд ли кто-то сможет точно назвать сроки. Она закончится тогда, когда поставленные задачи будут выполнены.

Ben Sim

10 июня 1967 года завершилась Шестидневная война. ..

Марина

У СВО другие методы и цели

Ben Sim

решает США

Марина

За Украину, да

Ben Sim

👋

Александр S

Верить можно тем, кто не противоречит здравому смыслу и не был замечен во лжи ранее. Выводы делать самим...

Ben Sim

специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Александр S

Весомо. Но в течении 2 месяцев она не закончиться.

Ben Sim

👋

Эд
Эдуард

Этому можно было верить в ее начале,а теперь нет. Это продажная война,а потому она закончится нескоро.

Ben Sim

как знать

Эд
Эдуард

А что тут знать? Я не ребенок и мне известно,что волшебники бывают только в сказках.

Ben Sim

не о том

Эд
Эдуард

Значит мы говорим на разных языках.

Ben Sim

да

Adeptus Vaasc

Это надолго, учитывая разгон ВПК и оборон заказа как у нас так и зарубежём, это про бабки, а не про мир.

Ben Sim

специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Adeptus Vaasc

Нет, тупо смотри кому выгодно 🙂

Ben Sim

👋

Adeptus Vaasc

А что не так?

Ирина

Мне тут приснилось что в марте закончится)) так что будем ждать с Подберезкиным.. Сбычи прогнозов))

Ben Sim

это не прогноз, а скорее информированность и не из СМИ

Ирина

Ну если вы задумались верить или не верить значит все ж прогноз

Ben Sim

я не знаю но хочется верить

Raf Kanyukaev

нет, скорее всего до конца 2023 года будет активная фаза, а "тихая" фаза лет 5-6 будет идти

Ben Sim

не глупи

Raf Kanyukaev

поживем-увидим

Ме
Менслу

Одно то, что он войну называет "спецоперацией"-уже враньё! Как можно дальше верить?

Чанга Чунга Чунгович

Если инициатор СВО исчезнет, то в течение 2-х недель всё закончится.

Ben Sim

не болтай

Alex Alexov

Все люди могут ошибаться даже если искренне верят в то что говорят

Ben Sim

он специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем., а ты кто?

Alex Alexov

Для вас никто

Ben Sim

👋

C18H25No(Hbr)

Ну спец операция может и закончится, но бойня вряд ли остановится

Ben Sim

всё контролируется

~Глаза Цвета Ночи~

Я скажу .. Это будет в 2025 году.. Будет до упора ! До границ Европы !

Ben Sim

он специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем. у него информация не из СМИ и противоречить ему просто глупо

~Глаза Цвета Ночи~

Он специалист .. А я знаю)

Юра К

Березкина повесить га березовом суку если соврал а он соврал

Eлена Вологжина

Нет, конечно. Совершенно очевидно, что эта история на годы.

Ben Sim

вы политик или в структурах власти, а он специалист по проблемам национальной безопасности и военной политики. Доктор исторических наук, профессор. Проректор МГИМО по научной работе. Директор Центра военно-политических проблем.

Eлена Вологжина

Я знаю, кто такой Подберезкин. Он историк. Но есть и другие мнения уважаемых экспертов (Коротченко, Мухин и даже Герасимов, и др.) А ещё я очень хорошо помню, как 24 февраля единороссы не сомневались, что операция на 3 дня. Через 2 месяца может снизиться напряжённая стадия конфликта и-то при условии нашего успешного выполнения задач СВО. Одним словом , 9 марта обсудим.