Ваня Ивашин

1. В чем видит Гончаров особое положение "Горе от ума" в литературе и каковы его основные достоинства как комедии?

Ответы
Мария

Умному,порядочному человеку очень трудно среди- дураков,взяткодателей,приспособленцев,жополизов и.т.д.- очень актуально и сегодня

Lw*** ******

http://iessay.ru/ru/writers/native/g/griboedov/sochineniya/gore-ot-uma/komediya-a.-s.-griboedova-gore-ot-uma-v-ocenke-i.-a.-goncharova

Виктор Денисов

Изложение задали? 😟

Ваня Ивашин

Ты очень глупый.я задал вопрос,если ты после 9 ушел и теперь говно в деревне кидаешь,то лучше помолчи,чем вставлять свои тупые комментарии про изложение!!!

Ваня Ивашин

И да, Сдал (а не здал) я изложение