Саида (Samarkand)

В Китае — "михутао" — обезьяний персик. В Новой Зеландии его назвали "китайским крыжовником". После всемирного признания ему дали имя национального символа. Какое?

Ответы
Роман Обрамович

Ну , киви .. )) На кражовник он и впрямь по послевкусию своему похож , такой же кисло-сладский , а обезьяний персик может означать , что этот фрукт мохнатенький .. ))

Александр Евченко

ЭТО ВЫ О БОЛЬШОМ КРУГЛОМ И МОХНАТЫМ А ТАКЖЕ ОДНО ИМЯ С ПТИЦЕЙ

Pələng

🖼 Киви.

MคLꭵήค

Работаем с Китаем , поэтому узнаю... Это - Киви))

Бахром_С

мохнатая "картошка"))) -КИВИ!

Олег Пустохайлов

Киви? Как я его люблю)))

Ник 137

Киви, однако....

Анатолий Корольков

Лайм что ли?

Ел
Елена

Актинидия

Ел
Елена

Личи

Ел
Елена

Так просто😔

Сергей Ханьжин

киви????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Киви!?

Валентина Мезрина

киви?

Николай Шляхов

Киви!

Ната

киви

Реалист (27 Регион)

киви

Эл
Эльф

киви