Аман Айткалиев

Неуверен в себе, стеснителен.. что поделать вырос я таким... хотя многие говорят что я очень красив.. во что мне слабо верится(хотя и не считаю себя уродом).. но тут я узнаю что я очень нравлюсь одной девушке... как мне с ней познакомиться и о чём общаться чтобы не встать в ступор в общении?))

Ответы
@милый Koksik@

ну если ты уже знаеш что ты ей нравишся зачем стеснятся ???просто раскрепостись и главное старайся что бы ей с тобой было весело !

шамиль тумалаев

ну если ты ей нравишься то она тебя уже знает это пол дела! кароч просто спроси как ее зовут!! она будет рада если ты ей нравишься

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

расслабься, будь самим собой, можешь примерно проиграть диалог перед зеркалом и все получится -- поверь они не кусаются 🙂

Ka
Karina.

Пообщайтесь по инету, узнайте друг о друге, пригласите погулять(ваш выбор где гулять;) цветы не забудьте)лол;) действуй 🙂

Наталья Малых

пригласите ее в кино! Купите цветы!Запишитесь на урок танцев! Какие вы глупые мужчины! девушка ждет!!

Татьяна :))

просто будь собой! Раз ты ей нравишься, значит, оценила именно это твое качество- скромность

Георгий Махиня

это почти интим, а об этом говорить во всеуслыша нье , как-то вроде-бы и не нужно бы было

Алевтина Геннадьевна

... вы знаете ее немного - это уже легче решиться и подойти к ней с цветами...

Олеся

по ситуации, веди себя естественно, тогда и общение будет непринужденным

Оксана Никанорова

СПРОСИ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ЧТО ЕЙ НРАВИТСЯ. А ТАМ РАЗГОВОР САМ СОБОЙ ЗАВЯЖЕТСЯ.

Ирэна Эсспиро

улыбнись ей и увидешь ответ на ее лице,но дальше само все прейдет к Вам

Виктор Кирхмеер

В начале подойди к ней и не комплексуй, а дальше сам и разберешься

Ира

не ну взрослей уже...взрослей)))))))))выбора то нет...приходится))))))))

Сергей Строкольский

НЕЧАЯННО ОБЛЕЙ : КОФЕ,МОЛОКО И Т. Д.ИЗВИНИСЬ.КУПИ ПОДАРОК.

Нина Гончарова

ПОДАРИ ЕЙ ЦВЕТЫ,ЕСЛИ ПРИМЕТ,ЗНАЧИТ,ОНА ТОЧНО ДЛЯ ТЕБЯ...

Наталья Горшкова

подойти и представиться-сказав что она вам нравиться

Евгения Румянцева

сначала об общем... начните с природы-погоды и т.п.

Сашулька Хиврич

ты подойди к ней,а там все само собой получиться

Аптер Пётр Яковлевич

Всё будет нормально.Главное,не дрейфить.

Светлана

Если нравишься- все получится! Не трусь))