Галина Голикова

хочу уехать.стоит выбор между Краснодаром и Москвой.в Москве не была не разу.как там?

Ответы · страница 2
Валентин Золотарев

москва - пробки , черно ж о пые, не советую, а краснодар - и лето дольше, и до моря 1 час езды

Ря
Ряха

Питер , Москва не то , ну это не мое дело так что , не знаю что можно про нее сказать

Алексей Прибылов

большая деревня, много приезжих считающих себя местными и желающих вас унизить.

Al Hunt

По разному там)) Смотря чего хочешь: пожить, заработать, погулять, посмотреть?

Михаил Тымчук

Плохо в Москве. Люди плохие. Едте лучше в Питер, там люди добрее, культурнее

Лена Павлюк

хорошо если просто гулять, но где бы вы не были все одно дом работа дом

Сергей Уткин

москва хороша для бизнеса,тем кто пашет как конь по14часов а то и более

Потомок Кочевника

думаю в столице будете чувствовать себя на чужом празднике...

Виталий Иванович Вербицкий

Каждому свое, я бы выбрал Краснодар, все таки меньше суеты...

Анатолий Гуменный

Конечно в Краснодар !!!Если только сильно ждут близкие в М...

Вадим Роик

Я считаю в Краснодар . Москва была и есть жестокий город .

Никита Козлов 78Rus

Москва - большая деревня! Была такой, такой и останется!

Евгений Хорин

Наполеон был,ему там не понравилось,в Краснодаре лучше

Иван Старков

там все целеустремленные правда не все знают где цель

Валентина Жезлова

В Москве трудно жить,лучше Краснодар,там люди добрее.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Москва - большой колхоз. Краснодар предпочтительнее.

Валерий Дементьев

Краснодар лучше, в Москве слишко много людей и машин

Евгений Медем

В Краснодаре тепло, там яблоки. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Зуев

Большая деревня где все куда-то постоянно спешат.

Ирина Шабан

Там никто никого не ждёт. Там правят всем деньги.