Tanja Will

ОНИ напали на соседнюю страну. ОНИ орут что защищают родину. ОНИ поют патриотические песни в гимнастёрках и пилотках. Эта сумашедшая страна на грани пропасти??

Ответы
Тамара Гончарова

Нисколечко. Люди не голодают, не мёрзнут, свет-вода есть, бензин тоже. Зарплату медикам вот повысили, МРОТ увеличили, пособия на несовершеннолетних и малоимущим тоже. Оружие исправно выпускают на заводах.

Грейсвандир

она уже летит в нее, набегающим потоком воздуха вымывая остатки мозгов, в остервенение и бред все глубже погружаясь, в отчаянном порыве призрачной победы развоплотить свою сущность прогнившую

Василий Сычёв

Хоть и русский но с сожалением вынужден согласиться с Вами. Сам удивляюсь этому массовому психозу.. Словно живу с душевнобольными людьми..

Дядzя Валя

люди от волнения перестают есть поп-корн.. а пропасти грань - та территория что на запад от нас ..где вся эта срань..

Tanja Will

Путиноголовые так бесятся, приятно наблюдать!!Как крысы в банке, и крышка захлопнулась😁

Дядzя Валя

видишь ..не так много у вас в жизни радостей а тут -свезло) .. а ведь будут еще и прилеты...новый год среди огня - ваша сказка дня.. и всем станет немножко теплее..здорово правда?))

Tanja Will

Русские фашисты на грани бешенства - ой приятно!!😁😁

Викентий Ви

Вот сейчас в этой войне представляют к награде, в основном посмертно... Хочу спросить , а за что награждают то?

Tanja Will

За отданную родине жизнь! Бл..ь на территории чужой страны защищать свою родину - немыслимо!

Викентий Ви

И я о том же!!! Идиотизм!!!

Добрый

Так они ещё умудряются поздравлять семью погибшего с наградой

Викентий Ви

Типа гордитесь своим чадом!

Добрый

Таки ДА..у них же радость в семье...машина в гараже уже есть

Tanja Will

я смотрю эти всякие видео - ведь сейчас ничего не спрячешь:интернет видит всё! И честно - гадко, противно это видеть, как люди идут покорно на бойню, "защищать " родину. А тем кто против просто затыкают рот.

Добрый

Те,кто против,своё слово сказали и подтверждают действием

Ve
Veselo

Это недострана с ебанутыми отродьями.и напали не на одну страну,а на много стран.если брать время с 1991 года

Tanja Will

Как вы правы! Собственно говоря, было бы справедливо этим всем странам подняться и смести быдлофюрера! за все разрушения, горе и погибших!

Галина Смирнова

Это Татьяна Вилл сумасшедшая лезет на страницы чужих сайтов со своими провокациями.Сгинь с этого сайта.

Ан
Андрей

Люди больны имперством средневековым. Это не фашизм, но тоже херня страшная. И не понятно как лечить.

Tanja Will

Некоторые высказывания пуйла:" у нас особенный путь развития", "мы народ самый близкий к богу", "мы обязаны защитить всех русских ", " запад обьявил нам войну". Это только небольшие примеры дебилизма в этой стране! Это не фашизм?

Ан
Андрей

Это имперство! Нету же прямых высказываний о превосходстве русской нации над всем миром.

Roman K

Это фашизм, потому что подходит под определение фашизма.

Ан
Андрей

Главная черта фашистского режима - это постулат превосходства данной нации над всеми остальными в мире. Этого пока нет. Есть признаки совпадения, другие, скажем - наличие вождя, мощная пропаганда.

Андрей Чернов

Они пишут идиотские "вопросы", не понимая ситуации. Они - да, на грани пропасти.

Слава З С У !

Закономірний фінал для гнилої держави мразотних істот

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебизм в раше бо там сцарь с питерской подворотни

Со
Сором

Не так чтобы на грани, но уверенно шагает к пропасти

Александр Рузметов

Оно всегда так перед смертью бывает. Типа, агония

Вв Сс

. Куры больше тебя понимают. 👎

Между Двух Миров

Москали поганые ! .......Но с электричеством ! )))

Tanja Will

Пусть задавятся этим👿

Галина Галчонок

на грани была в 24.02.22, грань пройдена..летят ...

Юрий

она уже пропала - это движение по инерции

Андрей Каширин

В политике африканских стран я не спец

Tanja Will

Только житель этой токсичной в наше время страны может придуриваться и делать вид, что не понимает о ком речь!

Андрей Каширин

Да тут все друг на друга нападают

Ev
Evgeny

А как же, история по спирали идет..

Натали Малышка

...,Самая безумная страна в мире.....