Агата

🖼 По какой причине прекращаете спор?

Ответы
Gen

Не обязательно тупой, просто, когда вижу бесперспективность обсуждения, сворачиваю беседу. Есть любители потроллить, есть просто потрепаться, есть ищущие твои слабые места и т.п. Поэтому каждый решает для себя, нужен ему этот разговор или нет.

Yurij Shutov

Чаще всего спор лично у меня заканчивается после проведения мной каких то аргументов,а дальше второй человек может высказать свое, далее спорить лично я не продолжаю

Светлана Брежнева

"Даже глупца, который молчит, могут принять за мудреца; тот, кто держит язык за зубами, может умным показаться" Притчи глава17,стих 28 (Библия под редакцией М.П. Кулакова).

Виктор

НИ когда не прекращаю спор, обсуждение, диалог! Агата, получается, ваша цитата сегодня не работает🍁 Ну, если Вы не столкнулись с Черством Зла🥳

Нептун

когда у чела нет никаких доказательств и доводов, но он просто упёрся рогами о свои эмоции, тогда нет смысла ему дальше обосновывать

Андрей Смирнов ( Москва)

Причина что два мнения , и есть понимание что каждый останется со своим мнением. И не стоит переубеждать . Кто прав время покажет

Леонид Музафаров

Как говорится В споре последнее слово всегда за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Lаzy

Когда теряю интерес к теме... Либо- нормальные отношения считаю более важным, чем истина в спорном вопросе.

Денис

Когда осознаю явное вымогательство Приза с моей стороны.Мне обычно жаль спорщика ,когда я прав.

Александр Некрасов

Одна из причин указана. Вторая - у человека каша в голове, но он думает, что это незаметно).

Александр Петрович Кудрявцев

я почти никогда не спорю. Высказываю свое мнение а принимать его или нет уже дело другого

Сергей Богатов

С одним спорил две недели.Но спор прекратил,когда он написал,что СССР ничего не создал.

Александр Николаевич

спор, как войну, можно только начать , а вот закончить невозможно!!!!!

Андрей Крамер

сколько евреев столько и мнений, а насчет правды у каждого своя

Ни Фото, Ни Имени)

пустой спор - прямая трата нервов и энергии. оно того не стоит

Вячеслав Чалый

Когда силы аппонентов равны или не имеют точек понимания...

Андрей Хрисанфов

Именно по этой причине. Мне противно спорить с "упёртыми".

Виталий Рогов

Беседы предпочитаю спорам., тем более пустым бесцельным.

Селия Вымри

Доношу информацию по мере сил. Не ставлю цели спорить

Людмила Канивец

Я никогда не спорю. Каждый имеет право на свое мнение.